Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Лагеркранц Давид, Ларссон Стиг - Девушка, которая застряла в паутине (Аудиокнига)

19-02-2016, 00:41 | Просмотров: 478 |
Лагеркранц Давид, Ларссон Стиг  - Девушка, которая застряла в паутине (Аудиокнига)


Очень хорошо. Очень хорошо, что последний недописанный роман Стига Ларссона стал доступен слушателям. Еще в 2011 году гражданская жена Стига заявила, что готова закончить роман мужа. Однако понадобилось 4 года, чтобы продолжение трилогии наконец вышло в свет. Честь завершить труд Ларссона выпала известному шведскому писателю и журналисту Давиду Лагеркранцу.

Новые времена настали в жизни Лисбет Саландер и Микаэля Блумквиста. Каждый из героев занят своими проблемами. Лисбет объявила войну криминальной империи своего отца, стремясь изничтожить даже самые малые ее остатки. У Микаэля трудный период – критики и коллеги устроили ему травлю, упрекая в утрате профессионализма, а его журналу «Миллениум» грозит «недружественное поглощение» крупным медиаконцерном. И все же хакерше и журналисту суждено встретиться снова. Блумквист ввязался в новое крупное расследование – убит знаменитый шведский ученый в области искусственного интеллекта. А Саландер вычислила, что за этим преступлением стоит ее самый злейший враг после Залы. И этот враг уже сплел свою смертельную паутину…

Название: Девушка, которая застряла в паутине
Автор: Лагеркранц Давид, Ларссон Стиг
Цикл/серия: Millenium
Номер книги: 4
Жанр: Триллер
Издательство: Аудиокнига
Год выпуска: 2016
Тип: аудиокнига
Читает: Концевич Станислав
Язык: Русский
Время звучания: 17:46:02
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 976.02 Mb

Скачать Лагеркранц Давид, Ларссон Стиг - Девушка, которая застряла в паутине (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: o.sirencko2012

Переместиться наверх