Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Золотько Александр - Покер на костях (Аудиокнига)

9-03-2016, 02:15 | Просмотров: 661 |
Золотько Александр - Покер на костях  (Аудиокнига)


...Даже в этот момент, когда они, дружески поздоровавшись друг с другом, рассаживались вокруг массивного дубового стола, где-то далеко, за пределами кабинета, их деньги, их люди, их организации вели между собой непримиримую борьбу.
Никому из них даже в голову не пришло предложить перемирие на время переговоров. Они серьезные деловые люди. За столом сидели равные. Не было ни председателя, ни обслуживающего персонала. Никто не потрудился представиться, никто не стал объявлять повестку дня. Десятеро знали ее. Слишком много времени и усилий заняла подготовка встречи. Слишком много людей пришлось устранить в ходе этих предварительных переговоров. Курьеры использовались не больше одного раза, консультанты имели право сделать не больше одной консультации. К началу встречи не существовало ни одной страницы и ни одного файла, касающихся причин, целей и даже самого факта встречи. О самой встрече знали только десятеро сидящих за столом и их охранники, разместившиеся вокруг здания. Но охранники тоже были одноразовыми…

Название: Покер на костях
Автор: Золотько Александр
Жанр: Боевик, Триллер
Издательство: Аудиокнига своими руками
Читает: IVONA (Татьяна)
Язык: Русский
Год выпуска: 2016
Время звучания: 13:01:00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 375.4 Мб

Золотько Александр - Покер на костях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Paritet

Переместиться наверх