Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Дорофеев В., Костылева Т. - Принцип Абрамовича. Талант делать деньги (Аудиокнига)

20-03-2016, 14:27 | Просмотров: 671 |
Дорофеев В., Костылева Т. - Принцип Абрамовича. Талант делать деньги  (Аудиокнига)


Покупка, подготовка, перепродажа бизнеса - это рутинные трудовые будни Романа Абрамовича. Отслеживая, что приобретает Millhouse Capital, можно бесконечно черпать идеи для бизнеса.
Однажды на вопрос, что бы он посоветовал молодым российским бизнесменам, немного подумав. Роман Аркадьевич совершенно неожиданно для всех ответил: "Помните, что вы всегда можете угодить в тюрьму".
В мировой истории можно вспомнить только одного равного ему еврея, который умел договариваться с противоборствующими сторонами таким образом, что переходя из лагеря в лагерь, умудрился избежать упреков в предательстве, - это Иосиф Флавий.

Талант делать деньги – это неврожденная характеристика человека. Это приобретенная, через опыт, чреду взлетов и падений, черта. У каждого земного обитателя есть все предпосылки и шансы на достижения поставленных задач. Заинтересованы, заинтригованы - тогда предлагаю скачать аудиокнигу «Принцип Абрамовича. Талант делать деньги»!

Название: Принцип Абрамовича. Талант делать деньги
Автор: Дорофеев В., Костылева Т.
Издательство: Культур-Мультур
Жанр: публицистика
Год: 2012
Формат: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Исполнитель: Василий Мичков
Время звучания: 05:11:21
Размер: 570 MB


Дорофеев В., Костылева Т. - Принцип Абрамовича. Талант делать деньги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Paritet

Переместиться наверх