Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Альберони Роза - Райские кущи: Звездное небо над Тремити (Аудиокнига)

8-11-2016, 08:50 | Просмотров: 353 |
Альберони Роза - Райские кущи: Звездное небо над Тремити (Аудиокнига)


На побережье, у одного из островков крохотного архипелага Тремити в Адриатическом море, сельский священник находит ивовую корзинку с очаровательной новорожденной девочкой. Пройдут годы, и малышка, названная Арианной, превратится в "красивую, высокую девушку с сияющим взглядом и светлой кожей, с волосами цвета спелой пшеницы".

Арианне предстоит взрослая жизнь в очень непростое время, время Наполеона, с которым она однажды встретится. Ее жизнь, полная невероятных событий, страстной любви, встреч с героями той эпохи, рифмуется с судьбой Скарлетт О'Хара из "Унесенных ветром". И все-таки они очень разные... Уже в наше время на тот же остров, напоминающий райские кущи, приедет знаменитая журналистка Серена Видали. И встретит старую прорицательницу Виргилию, которая расскажет ей удивительную историю жизни Арианны. Постепенно Серена начнет понимать, что между ней и давным-давно жившей здесь девушкой есть связь - ниточка, протянувшаяся сквозь десятилетия, поверить в реальность которой почти невозможно. Еще сложнее, чем просто поверить в ее существование…

Автор: Альберони Роза
Название:Райские кущи: Звездное небо над Тремити
Читает: Ирина Воробьева
Жанр: Любовный роман
Язык: русский
Год издания релиза аудиокниги: 2011
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер архива:703 Мб
Время звучания:16:52:53
Издательство:Нигде не купишь

Альберони Роза - Райские кущи: Звездное небо над Тремити

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Paritet

Переместиться наверх