Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Родионов Станислав - Криминальный талант (Аудиокнига)

21-08-2017, 13:46 | Просмотров: 258 |
Родионов Станислав - Криминальный талант (Аудиокнига)


Станислав Васильевич Родионов - ленинградский и петербургский писатель, патриарх детективного жанра. Сегодняшние знаменитые следователи Каменская и Шевцова могли бы назвать себя ученицами Рябинина - главного и постоянного героя романов Родионова. Современному любителю этого жанра следователь Рябинин может быть знаком по кинофильмам "Переступить черту", "Тихое следствие" и двухсерийному телевизионному художественному фильму "Криминальный талант": Мария Гавриловна Рукояткина, гениальная, артистичная мошенница и аферистка, своим криминальным талантом вызывает восхищение даже у тех, кто за ней охотится... Героиню повести, по которой был снят одноименный фильм, в свое время блистательно сыграла Александра Захарова. В повести "Дьявольское биополе", также вошедшей в сборник, мы снова встретимся с умным, рассудительным, позитивным следователем прокуратуры Сергеем Рябининым. Мистическая, оккультная атмосфера и динамичное развитие событий обязательно понравятся любителям психологического детектива.
Каждый найдет для себя у Родионова то, что ему близко: закрученный сюжет, неожиданную развязку, забавные персонажи и диалоги, житейские истории и мистические тайны.

Название: Криминальный талант
Автор: Родионов Станислав
Жанр: Детектив
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год выпуска: 2017
Тип: аудиокнига
Читает: Стельмащук Валерий
Язык: Русский
Время звучания: 08:40:58
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96 кбит/c
Размер: 357.74 Mb

Скачать Родионов Станислав - Криминальный талант (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: o.sirencko2012

Переместиться наверх