Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Быстрова Мария - Похищенная ученица (Аудиокнига)

23-10-2018, 06:34 | Просмотров: 210 |
Быстрова Мария - Похищенная ученица (Аудиокнига)


Два года Яна Брайл жила с навязанным ей мужем-пьяницей, два года скрывала свой дар, опасаясь преследования, но довольно! Решение принято, она убьет его. И вот, когда пальцы уже сжали рукоятку ножа, внезапно появились трое незнакомцев. Короткая борьба, удар, и… В следующий раз девушка откроет глаза за многие километры от родины.
Регесторская империя – самое развитое государство исследованного мира. Здесь по морям плавают пароходы, в небо упираются железные башни, а среди облаков летают искрящиеся магией дирижабли. Здесь если ты одарен силой, то уже счастливчик, если же пилот – тебе повезло несказанно, и добро пожаловать в самое элитное учебное заведение для магов. Вот только действительно ли все так сладко, как рассказывают новоиспеченной первокурснице преподаватели Полетной школы? Яна не привыкла верить на слово и во всем разберется, и ее не напугают ни странные ухажеры, ни гроза всех студентов – жестокий и требовательный магистр Гарс, возненавидевший ее с первого взгляда.


Название: Похищенная ученица
Автор: Быстрова Мария
Цикл/серия: Водители дирижаблей
Номер книги: 1
Жанр: Фэнтези
Издательство: Ардис
Год выпуска: 2018
Тип: аудиокнига
Читает: Степанова Юлия
Язык: Русский
Время звучания: 10:11:12
Формат: MP3
Битрейт аудио: 56 кбит/c
Размер: 322.19 Mb

Скачать Быстрова Мария - Похищенная ученица (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: o.sirencko2012

Переместиться наверх