Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Мураками Харуки - Возникновение Замысла (Аудиокнига)

30-05-2019, 18:44 | Просмотров: 149 |
Мураками Харуки - Возникновение Замысла (Аудиокнига)

?"С мая того года и до начала следующего я жил в горах…" Живописное, тихое место, идеальное для творчества. Скромное одноэтажное строение в европейском стиле, достаточно просторное для холостяка, принадлежало известному в Японии художнику. Все было бы мирно и спокойно, если бы не картина "Убийство Командора", найденная на чердаке, если бы не звон буддийского колокольчика по ночам, если бы не странный склеп, что возник из-под каменного кургана посреди зарослей, если бы не встреча с эстетом Мэнсики, который за баснословные деньги попросил написать портрет, сначала свой, а потом, возможно, его дочери, если бы не попытки разобраться в самом себе. "Выходит, началом всему, что происходит вокруг меня, стало то, что я вынес на свет эту картину? И тем самым разомкнул круг?" Эта картина перевернула жизнь главного героя и повлияла на всех, кто ее видел. Она создала в нашем мире еще одну реальность. Как это все возможно?
Впервые на русском. Новый долгожданный роман мастера современной прозы Харуки Мураками! Никогда не знаешь, что ждет тебя за поворотом событий в романе. Погрузитесь в мир Харуки Мураками, такой простой и необыкновенный!

Название: Возникновение Замысла
Автор: Мураками Харуки
Цикл/серия: Магический реализм
Номер книги: 1
Жанр: Проза
Издательство: Эксмо
Год: 2019
Тип: аудиокнига
Читает: Князев Игорь
Язык: Русский
Время звучания: 14:40:55
Формат: MP3
Битрейт аудио: 64 кбит/c
Размер: 369.46 Mb

Скачать Мураками Харуки - Возникновение Замысла (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: o.sirencko2012

Переместиться наверх