Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Маркова Анастасия - Рейс № 103 Нью Йорк-Москва (Аудиокнига)

25-07-2019, 19:31 | Просмотров: 233 |
Маркова Анастасия - Рейс № 103 Нью Йорк-Москва (Аудиокнига)

«Пришел, увидел, победил». Это точно не про меня. Прилетела в чужую страну, набедокурила и даже домой вернуться без происшествий не смогла. Да еще новый босс… Моя жизнь и так напоминала гонки на виражах, а теперь и вовсе превратилась в американские горки. Кто знает, а вдруг всему виной обратный рейс?
Арина – обычный менеджер по продажам рекламного агентства VPG. Могла ли она подумать, что когда-нибудь ее отправят лично проводить презентацию в Соединенные Штаты Америки? И не куда-нибудь, а в знаменитый небоскреб Эмпайр-Стейт-Билдинг. Разумеется, она мечтала о такой поездке, но теперь мечты превращаются в реальность. Вот только, если быть совсем честной, попала она сюда скорее из-за собственной лжи, а не благодаря профессиональным качествам.
Знала бы Арина, каких дров наломает в этой поездке… Уж точно не рискнула бы отправляться на другой континент и заниматься «самодеятельностью». Однако первый шаг уже сделан, отступать слишком поздно. Судьбоносный авиарейс уже отправляется!

Название: Рейс № 103 Нью Йорк-Москва
Автор: Маркова Анастасия
Жанр: Фэнтези
Издательство: ЛитРес
Год: 2019
Тип: аудиокнига
Читает: Боинская Любовь
Язык: Русский
Время звучания: 07:50:29
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 432 Mb

Скачать Маркова Анастасия - Рейс № 103 Нью Йорк-Москва (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: o.sirencko2012

Переместиться наверх