Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Ланцов Михаил - Маршал Сталина. Красный блицкриг «попаданца» (Аудиокнига)

8-08-2019, 09:41 | Просмотров: 189 |
Ланцов Михаил - Маршал Сталина. Красный блицкриг «попаданца» (Аудиокнига)

Уже исправлены ошибки в военной политике, а перевооружение Красной Армии идет с опережением истории. Уже испытана в Испании революционная стратегия Глубокой операции («Сталинского блицкрига»). Уже предотвращена трагедия 1937 года, и очищение СССР от иуд-троцкистов не переросло в массовые репрессии по принципу «Лес рубят – щепки летят».
И теперь маршала Тухачевского ждут новые фронтовые командировки в Чехословакию и на Халхин-Гол, освободительные походы в Польшу и Финляндию, где есть шанс избежать огромных потерь и приобрести необходимый войскам боевой опыт «малой кровью». Но мало вернуться с победой, оправдав доверие Вождя, – нужно еще и уцелеть в кремлевской «драке бульдогов под ковром». Ведь, вопреки вранью антисталинистов, Иосиф Виссарионович отнюдь не всесилен, его окружение порой напоминает банку с пауками, а недобитые враги готовят покушение не только на Сталина, но и на его лучшего маршала…

Название: Маршал Сталина. Красный блицкриг «попаданца»
Автор: Ланцов Михаил
Цикл/серия: Маршал
Номер книги: 2
Жанр: Фантастика
Издательство: ЛитРес
Год: 2019
Тип: аудиокнига
Читает: Уделов Сергей
Язык: Русский
Время звучания: 13:42:09
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 755 Mb

Скачать Ланцов Михаил - Маршал Сталина. Красный блицкриг «попаданца» (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: o.sirencko2012

Переместиться наверх