Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Пайпер Эндрю - Демонолог (Аудиокнига)

8-04-2020, 09:41 | Просмотров: 143 |
Пайпер Эндрю - Демонолог (Аудиокнига)

Фанаты “The Historian” не смогут оторваться от этой захватывающей истории, в которой профессор Колумбийского университета должен использовать свои знания о демонической мифологии, чтобы спасти свою дочь из преисподней.
Профессор Дэвид Ульман – широко известный эксперт по литературе о демонах (в особенности, по “Потерянному раю” Мильтона). Но Дэвид не верит в сверхъестественные силы.
Однажды, в его офисе появляется посетитель, поразительно стройная женщина, делающая ему предложение: съездить в Венецию, стать свидетелем “феномена”, и дать свою профессиональную оценку, в обмен на приличную сумму денег. Нуждающийся во втором шансе, Дэвид принимает предложение и отправляется в Италию со своей двенадцатилетней дочкой, Тесс.
То, что произойдет в Венеции, превратит Дэвида из скептика в истинно верующего, ведь ему придется смириться с фактом, что демоны действительно существуют. В пугающем поиске, ведомый символами и загадками со страниц “Потерянного рая”, Дэвид пытается спасти свою дочь от Неназываемого – демонической сущности, которая избрала его своим пророком.

Название: Демонолог
Автор: Пайпер Эндрю
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год: 2020
Тип: аудиокнига
Читает: Пухов Сергей
Язык: Русский
Время звучания: 11:51:11
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 651 Mb

Скачать Пайпер Эндрю - Демонолог (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: o.sirencko2012

Переместиться наверх