Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Ланитова Лана - Глаша (Аудиокнига)

4-05-2020, 12:48 | Просмотров: 126 |
Ланитова Лана - Глаша (Аудиокнига)

Роман Ланы Ланитовой «Глаша» впервые вышел в 2012 году и сразу же стал бестселлером в жанре «Эротическая поэзия и проза». Высокий накал эротизма, откровенные сцены, классический русский язык – все это сделало его популярным среди российских читателей и за рубежом.
«Добро и зло», «добродетель и порок», «целомудрие и искушенность» – в этих противоположных понятиях нет абсолютной истины – в мире все относительно.
Россия, середина XIX века. Сирота Глаша оказалась на попечении своих дальних родственников дворян Махневых. Она и не ожидала, какой коварный сюрприз уготовила ей судьба. Красавец, утонченный и хорошо образованный аристократ Владимир Махнев оказывается изощренным развратником, содержателем гарема из крепостных крестьянок, сластолюбцем и коварным обольстителем. Не по своей воле, но Глаша вовлекается в барские оргии. В этих оргиях есть все: от картин лесбийской любви и группового секса, до наркотического дурмана и почти шокирующих де садовских сценариев…
Но волею судьбы главным проклятием кузена, одержимого дьяволом, не суждено было стать женщине…

Название: Глаша
Автор: Ланитова Лана
Цикл/серия: Глаша и Владимир
Номер книги: 1
Жанр: Эротическое фэнтези
Издательство: ЛитРес
Год: 2020
Тип: аудиокнига
Читает: Рыжков Сергей
Язык: Русский
Время звучания: 13:29:42
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96 кбит/c
Размер: 556 Mb

Скачать Ланитова Лана - Глаша (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: o.sirencko2012

Переместиться наверх