Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Алешин Н.П., Чернышов Г.Г. - Справочник. Сварка. Резка. Контроль. 2 тома (2004/pdf/Русский)

16-04-2012, 11:40 | Просмотров: 5730 |
Алешин Н.П., Чернышов Г.Г. - Справочник. Сварка. Резка. Контроль. 2 тома (2004/pdf/Русский)

В книгах "Справочник. Сварка. Резка" приведены теоретические основы сварки, виды сварных соединений, технологические основы проектирования сварных конструкций, сущность процессов, оборудование, сварочные материалы, выбор режимов сварки: дуговой, электрошлаковой, электрической, контактной, концентрированными источниками питания, давлением, газовой и так далее.
В книгах "Справочник. Сварка. Резка" рассмотрены основы пайки, припои и технологии пайки различных материалов. Изложены сведения по газовой сварке и резке, а также гидро- и гидроабразивной резке; их способы, оборудование и области применения. Особенности сварки различных материалов: стали и сплавов, чугуна, цветных металлов и сплавов, тугоплавких металлов и сплавов, металлических композиционных материалов, разнородных металлов и сплавов. Рассмотрены способы наплавки, материалы для наплавки, виды наплавочных материалов, особенности восстановления деталей наплавкой. Даны технологии нанесения различных покрытий. Изложены основы неразрушающего контроля качества сварных соединений, организация и экономика сварочного производства, техническое нормирование сварочных работ, стандартизация и сертификация в сварочном производстве, безопасность труда и средства защиты.

Информация о книге:
Название: Справочник. Сварка. Резка. Контроль. 2 тома
Год издания: 2004
Автор: Алешин Н.П., Чернышов Г.Г.
Издательство: Машиностроение
Страниц: 1136
Язык: Русский
ISBN: 5-217-03262-6
Формат: pdf
Качество: Отличное
Размер: 61,13 Мб

скачать Алешин Н.П., Чернышов Г.Г. - Справочник. Сварка. Резка. Контроль. 2 тома (2004/pdf/Русский):


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: vovchikcilurik

Переместиться наверх