Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Сергей Садов. Горе победителям [Жизнь после смерти, Оружие хоргов]

23-04-2012, 11:28 | Просмотров: 2971 |
Сергей Садов. Горе победителям [Жизнь после смерти, Оружие хоргов]

Как практически и все книги Сергея Садова будет интересна и познавательна для любового уровня. Несмотря на возраст главного героя, из-за чего многие считают, что книга расчитана на молодого читателя (чушь недалеких людей), затронуты глобальные вопросы, которые будут интересны и вдумчивому читателю, а захватывающий сюжет (космос, инопланетяне, приключения), в сочетании с простым и всем понятным написанием, не оставят равнодушными и любителей так называемого «легкого» чтива. Читать всем, кто еще не покрылся коркой высокомерия, цинизма и наплевательского отношения ко всему и вся. Всем, кто еще хочет и способен чему то учиться, любить и жить по-настоящему… ну и конечно тем, кто просто желает отвлечься и хорошо провести время.

Его убили и воскресили «суперменом» с паранормальными, боевыми и прочими уникальными способностями. Но вот для чего? Не является ли он всего лишь игрушкой в руках двух могущественных рас? Кто он теперь – их надежда на победу или тот, кто станет роковой ошибкой и для тех и для других?

Название: Горе победителям [Жизнь после смерти, Оружие хоргов]
Жанр: Научная фантастика, Космическая фантастика
Автор: Сергей Садов
Год: 2003
Размер: 14.28 Mb (RAR)

Забрать Горе победителям [Жизнь после смерти, Оружие хоргов]

Забрать с xlget.com (удобно и быстро)

Забрать бесплатно с LetitBit.net

Забрать с unibytes.com

Забрать SkyMonk Client

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: pogorelski

Переместиться наверх