Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Freeвольная жизнь DVDRip

9-05-2012, 20:50 | Просмотров: 1844 |
Freeвольная жизнь  DVDRip

IMDB рейтинг: 5.8/10 (5,481 голос)


История о том, как 47-летняя Джерри Бланк, в прошлом известная бунтарка и разухабистая девица, возвращается домой после 32-летнего отсутствия. Вновь оказавшись в родном городе, Джерри обнаруживает, что ее отъезд из дома подорвал здоровье отца: вот уже долгое время он находится в коме. Движимая чувством вины, Джерри надеется помочь отцу и изобретает собственное ноу-хау по возвращению предка к жизни. В ее голову приходит сумасбродная идея — вернуться к тому времени, когда она покинула отчий дом. Сказано — сделано! Зрелая дама полна решимости вновь сесть за школьную парту и начать жизнь заново, но теперь уже не совершить ошибок, допущенных в молодости. Неудивительно, что ее «блистательный» план выливается в комедию положений, наблюдая которую, любой отец скончался бы на месте. На этот раз уже от смеха!

Оригинальное название: Strangers with Candy
Жанр: комедия
Режиссер: Пол Динелло
В ролях: Эми Седарис, Мэтью Бродерик, Пол Динелло, Сара Джессика Паркер, Стивен Колберт, Дебора Раш, Йен Холм,Дэн Хедайя, Джозеф Кросс, Элизабет Хэрнойс
Выпущено: США
Продолжительность: 01:22:04
Перевод: дублированный

Формат: AVI
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~2155 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~224.00 kbps avg
Freeвольная жизнь  DVDRipFreeвольная жизнь  DVDRipFreeвольная жизнь  DVDRip

Забрать фильм

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: RussianRock

Переместиться наверх