Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Наших бьют (2010) DVDRip

13-05-2012, 19:00 | Просмотров: 1496 |
Наших бьют (2010) DVDRip

Информация о фильме
Название: Наших бьют
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, криминал
Режиссер: Антон Борматов
В ролях: Кирилл Полухин, Ян Цапник, Роман Ладнев, Егор Бакулин, Иван Васильев, Маргарита Бычкова, Константин Воробьёв, Андрей Пынзару, Екатерина Злая, Константин Лукашов

О фильме:
Главные герои — обычные 30-летние мужики, которые живут в обычной российской деревне, где всегда плохо с работой, где всегда нет денег, где гонят самогон, за который рассчитываются продуктами или дровами. Они не учились в институтах, не владеют иностранными языками, не разбираются в политике и считают слова «интернет» и «гламур» — ругательствами. За такие слова они и в морду могут дать. Жизнь они видят, в основном, по экрану телевизора. Да и то — черно-белого.

Еще один их товарищ сначала устроил в деревне массовый загул по случаю собственной свадьбы (женился на первой деревенской красавице), а потом укатил с молодой женой в свадебное путешествие в Санкт-Петербург на старой отцовской машине. И вот в Питере он случайно «помял» какому-то навороченному пацану новый джип. Владелец джипа и его друганы потребовали с него за моральный и прочий ущерб кругленькую сумму. Ему только и оставалось, что друзьям позвонить, благо один телефон в деревне есть. Ну а друзья — за друга всегда горой!

Кинопоиск рейтинг: 4.855 (голосов 118)

Снято: Россия
Продолжительность: 01:27:54
Перевод: оригинал

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 720x384, 1922 kbps
Аудио: AC3, 384 kbps (6 ch)
Размер: 1,46 Гб

Наших бьют (2010) DVDRipНаших бьют (2010) DVDRipНаших бьют (2010) DVDRip


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Ahibis

Переместиться наверх