Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

9 месяцев - Все 8 серий (2006/DVDRip)

8-09-2012, 15:51 | Просмотров: 1330 |
9 месяцев - Все 8 серий (2006/DVDRip)

Название: 9 месяцев - Все 8 серий
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Резо Гигинеишвили
В ролях: Сергей Гармаш, Алексей Серебряков, Мария Миронова, Анна Михалкова, Екатерина Редникова, Валентина Талызина, Анастасия Стоцкая, Федор Бондарчук, Ирина Розанова, Нина Русланова, Елена Полякова, Игорь Верник, Артур Смольянинов, Наталья Курдюбова, Рамаз Чхиквадзе, Вера Воронкова, Ирина Рахманова, Константин Крюков, Александр Голубев, Анастасия Добрынина, Ангелина Миримская, Татьяна Орлова, Евгения Лоза, Виктор Рудниченко, Валерий Афанасьев, Наталья Швец, Андрей Вальц, Анна Табанина, Сослан Фидаров, Ксения Громова, Максим Виторган, Ольга Хохлова, Рената Литвинова, Ольга Ломоносова

Перед Вами русский сериал "9 месяцев". Все события и судьбы, показанные в фильме, переплетаются в отделении патологии одного из родильных домов Москвы. В одной шестиместной палате встречаются самые разные героини. Кому-то из них предстоит провести в ней почти все девять месяцев, кто-то попадет сюда только на несколько дней. Разные женщины, различны и те причины, что сподвигли их к материнству. У кого-то на первом месте семья, для кого-то немаловажна карьера, перед отдельными героинями сериала встает сложный вопрос о том, как отыскать в себе силы оставить ребенка суррогатной матери? Временами трагичные, чаще нешуточные или просто забавные ситуации, складывающие в роддоме, так же различны, как и сама жизнь.

9 месяцев - Все 8 серий (2006/DVDRip)9 месяцев - Все 8 серий (2006/DVDRip)9 месяцев - Все 8 серий (2006/DVDRip)


Выпущено: Россия, Фильмоком, НТВ Кино
Продолжительность: 8 x ~ 00:48:00
Перевод: Оригинал

Файл
Качество: DVDRip
Видео: DivX, ~ 1005 Кбит/с, 720x416
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Размер файла: 3.91 ГБ

Забрать 9 месяцев - Все 8 серий (2006/DVDRip)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: felix4

Переместиться наверх