Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Гиппенрейтер Ю.Б. - Общаться с ребенком. Как? (Аудиокнига) MP3

4-11-2012, 14:47 | Просмотров: 1540 |
Гиппенрейтер Ю.Б. -  Общаться с ребенком. Как? (Аудиокнига) MP3


С помощью новой аудиокниги "Общаться с ребенком. Как?" родители научатся не только с пользой для всех разрешать конфликты с детьми, но и смогут адаптировать "метод активного слушания" к взрослым. Если вы хотите: дать ребенку уверенность в своих силах; заслужить его доверие; понимать своего ребенка, а также в Вашей любви и поддержке независимо от обстоятельств, - эта книга для Вас.

Книга состоит из 10 частей, в каждой из которых затронуты важнейшие стороны взаимоотношений между родителями и ребенком, какого бы возраста он ни был. На протяжении 12 лет эта книга является лидером среди педагогической литературы. Профессор психфака МГУ, автор множества монографий, в доступной форме решает сложные вопросы воспитания. Что удивительно, многие советы универсальны и могут пригодиться не только в общении с детьми, но и в любых межличностных отношениях.

Год выпуска: 2007
Автор: Юлия Гиппенрейтер
Исполнитель: М. Гулямова
Жанр: психология, для родителей
Издательство: АудиоКнига
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: MPEG Audio Layer-3, 128 Kbps
Размер файла: 643 MB

Забрать Юлия Гиппенрейтер - Общаться с ребенком. Как?:





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: bikkkk

Переместиться наверх