Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Серия Аудиокурсов по праву. 5CD (2009-2010) MP3

29-11-2012, 20:53 | Просмотров: 1474 |
Серия Аудиокурсов по праву. 5CD (2009-2010) MP3


В данном сборнике 5 аудиокурсов по уголовному, финансовому, гражданскому, административному и корпоративному праву. В курсах содержатся основные положения Общей и Особенной частей. Рекомендовано для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, работников суда и других правоохранительных органов.

Содержание дисков:
Диск 1 - Уголовное право:
Аудиокурс соответствует программе курса «Уголовное право». В предлагаемом аудиокурсе содержатся основные положения Общей и Особенной частей Уголовного кодекса Российской Федерации.
Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, работников суда и других правоохранительных органов.

Диск 2 - Гражданское право:
Предлагаемый аудиокурс создан авторами с учетом последних изменений и дополнений федеральных законов, иных нормативно-правовых актов, а также Государственного образовательного стандарта третьего поколения по специальности «Юриспруденция».
В работе освещаются институты Общей и особенной части гражданского права (понятие гражданского права, гражданское правоотношение, субъекты гражданского права, сделки, представительство, вещные права, общие положения об обязательствах и договорах).
Аудиокурс рассчитан на студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов, факультетов, юридических работников, занимающихся правоприменительной деятельностью в области гражданского права.

Диск 3 - Административное право:
Настоящий аудиокурс содержит курс лекций по административному праву.
В доступной форме рассмотрены основные теоретические вопросы курса с учетом новой системы и структуры федеральных органов исполнительной власти, изменения административного законодательства.
Аудиокурс можно использовать в качестве учебного пособия для студентов высших и средних учебных заведений по дисциплине «Административное право».

Диск 4 - Корпоративное право:
В курсе лекций анализируются существующие взгляды на понятие корпорации и корпоративного права, исследуется корпоративное законодательство, а также рассматриваются проблемы корпоративного управления.
В свете разрабатываемой Концепции развития законодательства о юридических лицах проблемы, рассматриваемые в рамках настоящего курса, имеют определенное научно-теоретическое и практическое значение.
Курс предназначен для студентов юридических факультетов, обучающихся по магистерской программе "Коммерческое (предпринимательское) право".

Диск 5 - Финансовое право:
"В настоящем аудиокурсе с учетом последних изменений в финансовом законодательстве Российской Федерации рассмотрены основные институты финансового права: финансовая деятельность государства; финансовое, бюджетное, налоговое и инвестиционное право; финансовый контроль; правовое регулирование государственных доходов и расходов; правовые основы государственного кредита, страхования, денежной системы и расчетов; банковское право и процесс, а также валютное законодательство и контроль. Предназначен для студентов, аспирантов и преподавателей юридических, экономических и финансовых вузов и факультетов.

Название: Сборник аудиокниг по праву. Курс Лекций
Автор: Самвел Кочои, Гончаров А., Ткач А., Макарова О.А., В.Б. Алексеев
Год выпуска: 2009-2010
Исполнитель: н.д
Жанр: аудиокурсы, право
Издательство: Wolters Kluwer
Аудио кодек: MP3
Качество: 128-192 kbps
Продолжительность: 19 ч 50 мин., н.д., 6 ч 54 мин., 10 часов 19 мин., 10 ч 22 мин.
Размер файла: 3,83 GB

Забрать Сборник аудиокниг по праву. Курс Лекций (2009-2010) MP3:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: bikkkk

Переместиться наверх