Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Забытый - Все 4 серии (2011/DVDRip)

29-07-2012, 14:14 | Просмотров: 1747 |
Забытый - Все 4 серии (2011/DVDRip)

Название: Забытый - Все 4 серии
Год выхода: 2011
Жанр: Криминальная ретро-драма
Режиссер: Владимир Щегольков
В ролях: Евгений Цыганов, Мария Машкова, Александр Ильин мл., Алексей Серебряков, Андрей Мерзликин, Дарья Мороз, Арнис Лицитис, Ивар Калныньш, Дмитрий Муляр, Гундарс Аболиньш, Андрис Кейшс, Вилис Даудзиньш, Аннете Саулите, Катрина Шмате, Мария Берзиня, Янис Паукштелло

Вам представлен российский сериал под названием "Забытый", в котором идет речь о событиях, развернувшихся в 1949 году. В самом центре истории – бывший фронтовик Сергей Гастев, который некоторое время работал следователем. Гастев принимает решение уйти с оперативной работы, так как не может примириться с тем, что чиновники на местах всегда злоупотребляют своим положением, выручая друг друга из всяких ситуаций. Герой сериала уходит на преподавательскую работу. Личная жизнь Гастева, между тем, также не складывается – у него тайный роман с Людмилой Мишиной, местным комсомольским лидером.Ровное течение событий в картине «Облдрамтеатр» нарушает серия дерзких бандитских преступлений. Чтобы усилить ряды милиционеров, Гастева, талантливого сыщика, привлекают к расследованию этого дела. Помогает ему молодой сельский участковый Иван Ропня. Выяснение обстоятельств произошедших нападений приводит к неожиданному открытию – финансовой афере, которая приурочена к 70-летнему юбилею Сталина. Чем дальше, тем все выше ведут нити расследования, Сергей начинает также подозревать в причастности к этому делу и свою любимую женщину, Людмилу. Круг подозреваемых вырисовывается все четче, и вот уже героям фильма угрожает смертельная опасность…

Забытый - Все 4 серии (2011/DVDRip)Забытый - Все 4 серии (2011/DVDRip)Забытый - Все 4 серии (2011/DVDRip)


Выпущено: Компания «Всемирные Русские Студии»
Продолжительность: 4 x ~ 00:50:40
Перевод: Оригинал

Файл
Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1717 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер файла: 2.73 ГБ

Забрать Забытый - Все 4 серии (2011/DVDRip)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: felix4

Переместиться наверх