Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Подарок судьбы - Все 20 серий (2010/DVDRip)

26-01-2013, 16:29 | Просмотров: 1623 |
Подарок судьбы - Все 20 серий (2010/DVDRip)

Название: Подарок судьбы - Все 20 серий
Год выхода: 2010
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Карпиловский
В ролях: Мария Порошина, Ирина Лачина, Екатерина Редникова, Александр Лазарев (младший), Николай Добрынин, Сергей Горобченко, Константин Юшкевич, Андрей Носков, Мария Кожевникова, Наталья Унгард, Анна Ходюш, Михаил Борисов, Матлюба Алимова, Алексей Шемес, Сергей Шнырев, Виктория Верберг, Екатерина Семина, Алексей Гущин, Антон Капанин, Евгения Пресникова, Анна Цуканова-Котт, Ирина Гордина, Станислав Эрклиевский, Екатерина Стручкова, Михаил Присмотров-Белов, Павел Меленчук, Михаил Солодко

Перед Вами полная версия российского сериала "Подарок судьбы". Марина Ракитина – успешная тележурналистка и примерная жена – решила уйти от мужа, известного актера Олега Ключевского. Но тут с Олегом случается несчастный случай. Олег в коме. В прессе и на ТВ обвиняют в случившемся Марину. Резко ее жизнь становится адом. В больнице Марина знакомится с нейрохирургом Александром и влюбляется в него… В день похорон отца Катя Шмелева – одинокая, не приспособленная к жизни, она работает искусствоведом в убогом музее – подбирает на помойке побитого бомжа Гришу. Именно Гриша как-то связан с несчастным случаем, который приключился с Олегом Ключевским. Катя понимает, что никто, кроме нее, не поможет Грише вернуться к нормальной жизни. Подруга и начальница Кати – Юля Кондрашова – сильная женщина, оставившая в прошлом все иллюзии. Оставила после того, как ее первый возлюбленный, Сергей Синицын, женился на ее любвеобильной соседке. Сейчас Юле целиком достаточно отношений с молодым и красивым артистом стриптиз-клуба.

Подарок судьбы - Все 20 серий (2010/DVDRip)Подарок судьбы - Все 20 серий (2010/DVDRip)Подарок судьбы - Все 20 серий (2010/DVDRip)


Выпущено: Россия, Russian World Studios (RWS)
Продолжительность: 20 x ~ 00:44:00
Перевод: Оригинал

Файл
Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1200 Кбит/с, 720x416
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер файла: 10.75 ГБ

Забрать Подарок судьбы - Все 20 серий (2010/DVDRip)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: felix4

Переместиться наверх