Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Цыганочка с выходом - Все 8 серий (2008/SATRip)

14-05-2013, 11:58 | Просмотров: 1591 |
Цыганочка с выходом - Все 8 серий (2008/SATRip)

Название: Цыганочка с выходом - Все 8 серий
Год выхода: 2008
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Алексей Рудаков
В ролях: Лаура Кеосаян, Сергей Горобченко, Иван Рудаков, Александр Самойленко, Игорь Золотовицкий, Теона Дольникова, Марина Полицеймако, Евгения Симонова, Михаил Жигалов, Тамара Череповская, Наталья Гудкова, Константин Карасик, Алла Данишевская, Ольга Лапшина, Дмитрий Фрид, Артем Лысков, Александр Андриевич, Саид Дашук-Нигматулин, Владимир Череповский, Нина Муштакова, Василий Шемякинский, Ольга Янковская, Анна Галинова, Наталья Омельченко, Михаил Владимиров, Зинаида Матросова, Надежда Ефременко, Александр Баранников, Анастасия Семесенко, Игорь Кумицкий, Сергей Вихьрев, Игорь Постнов, Ирина Мостовая, Ирина Шуркина, Виталий Логвиновский, Людмила Рогачева, Дмитрий Денисов, Лариса Фанаскова, Роза Якимова

Перед Вами сериал «Цыганочка с выходом». Хозяин одной цыганской семьи оказывается у барона табора в долговой кабале. Сын барона мечтает жениться на дочери должника Лигите – девушка чудесно танцует. Отец соглашается на этот брак за долги. Но свадьба не состоялась, так как девушка уехала на конкурс танцев, где стала победительницей. Она заинтересовала организатора конкурса Ивана Головина. Возвратившись домой Лигита вынуждена работать на барона за заболевшего отца. Он отправляет девушку в Москву со своим заданием. Там она вновь встречается с Головиным, который собрался жениться на солистке своего коллектива. Но между Иваном и Лигитой вспыхивают чувства, которые обязаны победить и дать им счастье…

Выпущено: Россия, Студия Арт-Базар
Продолжительность: 8 x ~ 00:43:00
Перевод: Оригинал

Цыганочка с выходом - Все 8 серий (2008/SATRip)Цыганочка с выходом - Все 8 серий (2008/SATRip)Цыганочка с выходом - Все 8 серий (2008/SATRip)


Файл
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 656x496
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер файла: 4.33 ГБ

Забрать Цыганочка с выходом - Все 8 серий (2008/SATRip)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: felix4

Переместиться наверх