Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Одуванчик (2011) HDTVRip

21-01-2012, 01:33 | Просмотров: 1383 |
Одуванчик (2011) HDTVRip

Лара и Родион – отпрыски 2-х самых богатейших семей города. Родители их решили личное счастье своих детей превратить в бизнес-проект: они хотят поженить их и таким образом слить семейные капиталы. Но их прагматические планы могут не сбыться, ведь в это раз учавствуют не только деньги. Вроде бы, казалось вопрос о свадьбе был решен, и полным ходом проходит подготовка к празднованию. Но перед самым торжеством Родион случайно застревает в лифте с некой молодой женщиной, которая помогла ему справиться с клаустрофобией. Соня, белокурая невзрачная девочка-"одуванчик", может, и осталась бы так мимолетной знакомой, но произошло случайное совпадение – Лара попросила именно ее аниматором на свадьбу. Снова встретившись на свадьбе, они осознали, что жизнь их могла бы сложиться совсем иначе, но для своего счастья, им предстоит сделать трудный выбор.

Информация о фильме
Название: Одуванчик
Оригинальное название: Одуванчик
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Галина Кувивчак-Сахно
Релиз выпущен: 2011
Актёры: Анна Кузина, Николай Добрынин, Иван Стебунов, Александр Мохов, Елена Сафонова, Анастасия Цветаева, Лариса Руснак, Сергей Деревянко, Ирина Мак, Анатолий Ященко, Игорь Гнездилов

Продолжительность: 01:28:07
Перевод: Оригинал
Выпущено: Россия

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDTVRip
Видео: 2018 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер файла: 1399.01 Mb
Одуванчик (2011) HDTVRipОдуванчик (2011) HDTVRipОдуванчик (2011) HDTVRip


Забрать Одуванчик (2011) HDTVRip

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: pogorelski

Переместиться наверх