Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Samsung Kies 2.3.2.12064.9.7 Рус/Multi

9-07-2012, 17:31 | Просмотров: 1859 |
Samsung Kies 2.3.2.12064.9.7 Рус/Multi

Если вы обладатель телефона Samsung, то эта программа для вас. С помощью программы можно подключить к компьютеру различные электронные устройства Samsung, такие как мобильные телефоны, проигрыватели MP3 и цифровые фотоаппараты. Программа также умеет управлять содержимым, хранящимся на этих устройствах. Все необходимые функции, собранные в одном пакете!

Программа Kies позволяет просматривать и прослушивать различное содержимое, хранящееся на мобильном телефоне, в проигрывателе MP3, цифровом фотоаппарате, видеокамере и т.д., а также музыкальные файлы, файлы фотографий и видеофайлы, хранящиеся на компьютере. Кроме того, программа позволяет размещать фотографии и видеофайлы в Интернете и показывать их своим друзьям без выполнения нудного процесса входа на сайт. В дополнение к перечисленным функциям программа Kies импортирует на компьютер номера телефонов, сообщения, расписания и заметки, хранящиеся на мобильном телефоне, благодаря чему пользователь может хранить важные личные данные и управлять ими на своем компьютере.

Разработчик: Samsung Electronics Co., Ltd.
ОС: Win XP, 2003, Vista, 7
Язык: rus, Multi
Оф. сайт: samsungapps.com
Лекарство: Не нужно
Размер: 89,6 МБ

Забрать Samsung Kies 2.3.2.12064.9.7 Рус/Multi

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Petrovich71

Переместиться наверх