Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Real Boxing [v1.0 / Android / 2013]

4-04-2013, 22:55 | Просмотров: 3309 |
Real Boxing  [v1.0 / Android / 2013]


Год: 2013
Жанр: Спортивный симулятор, Файтинг
Версия: v1.0
Платформа: Android
Тип установшика: Apk
Язык: Английский
Размер: 8.80 MB+157.89 MB
КЕШ КИДАТЬ В ПАПКУ (sdcard/Android/obb) Запускать с выключенным интернетом

Real Boxing™ дарит вам самые возбуждающие, самые беспощадные бои из когда-либо виданных в App Store, позволяя прикоснуться к экшену еще ближе, чем вы только могли себе представить. Объединяя в себе сногсшибательную ультрареалистичную графику и революционную систему управления жестами V-Motion Gesture Control System, игра Real Boxing позволит вам управлять своим бойцом с использованием настоящих ударов при помощи камеры вашего устройства.
Благодаря ультрареалистичным данным захвата изображения, выполненного с участием реальных боксеров, а также великолепной графике, обеспечиваемой движком Unreal Engine 3, в игре Real Boxing, являющейся самой захватывающей боксерской игрой всех времен и народов в App Store, вы увидите, как воздух наполняется кровью и потом, и прочувствуете каждый хук, джеб и апперкот.
Изумительная трехмерная графика и звук
Удивительная графика, обеспечиваемая использованием движка Unreal, и использование технологии захвата позволяют создать поразительный уровень реализма. Вы увидите брызги пота и крови, летящие с каждым ударом, а также травмы, наносимые лицу вашего соперника, после чего сможете насладиться замедленными повторами своих величайших нокаутов. Сражайтесь на четырех атмосферных аренах с сопровождением аутентичного комментатора. Вспышки фотокамер и рев толпы подарят вам ощущение реального присутствия на ринге.
Революционная система управления жестами V-Motion Gesture Control System
Управляйте своим боксером с помощью собственных кулаков, используя революционную систему управления жестами V-Motion Gesture Control System, отслеживающую ваши движения с помощью камеры вашего устройства. Также вы сможете управлять своим бойцом, используя традиционную систему касаний и смахиваний для атак и защиты, аналогично другим играм-файтерам.
Невероятно глубокий игровой процесс
Режим карьеры с более чем 30-ю боями и тремя титулами, которые необходимо завоевать. Деритесь с более чем 20-ю соперниками, каждый из которых имеет свой собственный уникальный и адаптивный стиль ведения боя, затем тренируйте своего боксера с помощью мини-игр, среди которых прыжки со скакалкой, работа с большим и маленьким мешком. Также в ходе раунда играйте в мини-игры «Нокаут» и «Клинч», чтобы повысить уровень своей энергии.
Многопользовательская игра через Интернет
Выясняйте отношения со своими друзьями на кулаках в реальном времени с помощью Game Center. Возможность подключения телевизору позволит получить наслаждение от игры, доступное ранее лишь пользователям игровых консолей.
Множество дополнительных возможностей и пользовательских настроек.
Разблокируйте новое снаряжение, дополнительных соперников и пользовательскую одежду. Изменяйте внешний вид своего бойца: прическу, цвет кожи, татуировки и одежду.

Real Boxing  [v1.0 / Android / 2013] Real Boxing  [v1.0 / Android / 2013] Real Boxing  [v1.0 / Android / 2013]

Забрать бесплатно: Real Boxing [v1.0 / Android / 2013]




Забрать бесплатно: Кеш


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Terrib

Переместиться наверх