Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Dig! v1.0

26-05-2013, 21:11 | Просмотров: 4007 |
Dig! v1.0


Год: 2013
Жанр: Аркада
Версия: v1.0
Платформа: Android 2.3
Тип установшика: Apk
Русский язык: неизвестно
Размер: 45.2 Мб

Присоединитесь к Дугласу Чейзу, поскольку он вскапывает свой задний двор в поисках сокровищ и известности!
Douglas Чейз не так великий археолог, работающий на музей провала. Он должен вскопать объекты сохранить его рабочее место и музей также.
Найджел мама будет отсутствовать, чтобы получить Дугласа, но не волнуется, умение ориентироваться Найджела не настолько большое (слишком много лет, похороненных в могиле, сделают это), однако если Найджел действительно коснется Вашей линии рытья, то весь heck вырвется на свободу!
Еще много врагов присоединятся к Найджелу, так соберите шляпы (волшебные шляпы, конечно! ), который поможет Дугласу вдоль его приключения, роющего глубже и глубже к центру земли …
Вдохновленный аркадой “QiX”, Выройте! быстрая измеренная шагами игра, которая требует быстрых смен направления и стратегии выявить 75% каждого уровня, чтобы закончить. Различные враги добавят к трудности, однако, Найджел всегда будет рядом, блуждая по, как он делает. Соберите артефакты за деньги, чтобы помочь музею и купить власть-ups и шляпы. Соберите части выставки, чтобы поместить в музей и заработать зарплату для Дугласа.

Особености:
-Быстрое действие галереи.
-Интересные области, чтобы раскопать.
-Власть ups!
-Шляпы! (которые дают льготы! )
-Необычные враги; Найджел мама, кроты с фесками и еще много!
-Экспонаты, чтобы собраться.
-Музейные коллекции, чтобы найти.
-Красочное 3D искусство.
-Большой саундтрек.

Dig! v1.0 Dig! v1.0 Dig! v1.0


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Terrib

Переместиться наверх