Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Zombie busters squad v2.5 APK

21-12-2014, 18:07 | Просмотров: 805 |
Zombie busters squad v2.5 APK

Год: 2014
Жанр: аркады
Версия: v2.5
Платформа: Android 2.3
Тип установшика: Apk
Размер экрана: Любой
Русский язык: да
Размер: 17 Мб

Zombie busters squad - классический представитель аркадных экшен игр, выполненный в популярном на сегодняшний день жанре зомби апокалипсиса. Вам предстоит взять под свой контроль отряд элитных уничтожителей зомби и постараться остановить распространение вируса на Земле. Несмотря на аркадный геймплей для успешного завершения задания подумать все же придется, ведь каждый из доступных персонажей обладает уникальным набором умений и навыков, развитие и использование которых требует вдумчивого подхода. Помимо способностей есть возможность улучшения вооружения, богатый выбор которого действительно впечатляет.
Сама по себе игровая механика достаточно проста, управляя персонажами передвигайтесь по горизонтальным уровням и уничтожайте орды ходячих мертвецов. А в промежутках между прохождением локаций развивайте героев и снаряжайте их для следующего рейда

Zombie busters squad v2.5 APK Zombie busters squad v2.5 APK Zombie busters squad v2.5 APK


Скачать: Zombie busters squad v2.5 APK


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Terrib

Переместиться наверх