Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Haunted Manor 2 v1.7 APK

5-01-2015, 12:48 | Просмотров: 770 |
Haunted Manor 2 v1.7 APK

Год: 2014
Жанр: головоломки
Версия: v1.7
Платформа: Android 2.3
Тип установшика: Apk
Размер экрана: Любой
Русский язык: да
Размер: 17.23 Мб
Автозагрузка кэша: нет
Кеш: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/

Как это не странно, но история хоррора под названием «Haunted Manor 2» началась с банального путешествия главного героя, который решил во чтобы то не стало, добраться к себе домой после длительной командировки. Поэтому он выжав все соки из своего автомобиля, гнал его по трассе не взирая на дождь и опускающуюся на землю мглу. Как вдруг на дороге прямо посреди проезжей части он увидел очертания фигуры человека, который совершенно не двигаясь только того и ждал когда его собьют насмерть. Сами понимаете, наш герой не мог допустить ДТП, поэтому из всех сил пытаясь избежать столкновения, он попросту допустил ошибку, в результате чего слетел в кювет, и разбил свой автомобиль. Кстати, тот загадочный человек на дороге после происшествия практически сразу растворился в воздухе, как самый настоящий призрак, а вам дабы позвать на помощь теперь необходимо отправится в виднеющийся невдалеке заброшенный особняк. Кто знает, что вас там ожидает?
Как видите сюжет игры «Haunted Manor 2» выполнен в лучших традициях мистических квестов, которые прежде всего создаются разработчиками не для того чтобы напугать до белого каления геймеров, а чтобы приковать их к своей игре как можно на больший временной промежуток.

Haunted Manor 2 v1.7 APK Haunted Manor 2 v1.7 APK Haunted Manor 2 v1.7 APK


Скачать: Haunted Manor 2 v1.7 APK




Скачать кеш 206.79 Мб


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Terrib

Переместиться наверх