Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Call of Mini Zombies 2 v2.1.2

7-01-2015, 12:22 | Просмотров: 861 |
Call of Mini Zombies 2 v2.1.2

Год: 2014
Жанр: экшен
Версия: v2.1.2
Платформа: Android 2.3
Тип установшика: Apk
Размер экрана: Любой
Русский язык: да
Размер: APK: 10 Мб/Кеш: 110 Мб
Автозагрузка кэша: нет
Кеш: папку из архива распаковать в sdcard/Android/obb

Зов Мини-Зомби 2 / Call of Mini Zombies 2 - вторая часть знаменитого шутера выполненного в антураже зомби апокалипсиса и знаменитого в первую очередь своим динамичным геймплеем и забавными кубическими персонажами. При создании продолжения разработчики решили кардинально не менять полюбившийся игровой процесс и сделали акцент на значительное число дополнений и улучшений. Так Call of Mini Zombies 2 для Андроид обзавелась новыми персонажами, более широким набором оружия и всевозможных смертоносных устройств, новыми возможностями для улучшения и развития, новыми режимами и улучшенной графикой. Во всем остальном это все тот же Call of Mini.
Так что если вы являетесь поклонником серии или же жанра в целом, то без сомнения игра вам понравиться. Если же вы не знакомы с кубическими монстрами, что же у вас есть возможность попробовать свои силы в увлекательных и кровопролитных схватках с зомби.

Call of Mini Zombies 2 v2.1.2 Call of Mini Zombies 2 v2.1.2 Call of Mini Zombies 2 v2.1.2


Скачать: Call of Mini Zombies 2 v2.1.2




Скачать кеш 110 Мб


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Terrib

Переместиться наверх