Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Order & Chaos Online v2.5.0 iOS

20-01-2015, 17:23 | Просмотров: 773 |
Order & Chaos Online v2.5.0 iOS

Год: 2015
Жанр: RPG
Версия: v2.5
Платформа: iOS 5.1
Тип установшика: iOS
Размер экрана: Любой
Русский язык: нет
Размер: iOS: 1590 Мб

Order and Chaos Online это массовая многопользовательская ролевая игра созданная под влиянием World of Warcraft, в которой игроки могут исследовать огромный и яркий мир фэнтези наполненный другими игроками, персонажами с искусственным интеллектом, врагами, приключениями, сокровищами и многим другим.
Прежде чем начать, вам нужно создать индивидуального персонажа выбрав его пол, имя, расу (человек, эльф, орк или бессмертный) и способности. После, вы можете выполнять одиночные или командные миссии, чтобы увеличить ваши способности опытом и новым снаряжением.
Эта игра, как и любая другая в стиле MMO, заявляет, что она позволит вам найти друзей и врагов среди остальных игроков со всего мира, заключать сделки, общаться, сражаться, исследовать, выполнять миссии (их более 500) и делать еще очень многое.
Уникальная графика, такая, чтобы соответствовать механике, во многом также напоминающей World of Warcraft. Модели персонажей похожие, похожие сценарии, магия… И действительно, помня о том, что мы играем на iOS устройстве, всё действительно хорошо.

Order & Chaos Online v2.5.0 iOS Order & Chaos Online v2.5.0 iOS Order & Chaos Online v2.5.0 iOS


Скачать: Order & Chaos Online v2.5.0 iOS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Terrib

Переместиться наверх