Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Hero Jump v1.0.2

24-03-2015, 17:19 | Просмотров: 655 |
Hero Jump  v1.0.2

Год: 2015
Жанр: аркады
Версия: v1.0.2
Платформа: Android 2.3
Тип установшика: Apk
Размер экрана: Любой
Русский язык: нет
Размер: APK:30.5 Мб

Хотели ли вы бы побывать в костюме супергероя, или примерить кимоно скрытного ниндзя, тогда эта игра для вас. Hero Jump - вертикальный бесконечный ранер с очень красивой графикой. Изначально играть мы будем за человека в обтягивающем трико и с развивающимся красным плащом, который бежит вверх по стенам двух рядом стоящих жилых зданий. Со временем можно будет поменять персонажа на более подходящего для вас.
Задача игрока - забраться как можно выше и собрать как можно больше монеток. Но сделать это будет не так-то просто. Обезьяны бегающие по бельевым верёвкам словно по лианам, злые птицы норовящие вас клюнуть, вредные бабульки, которым не нравится то, что вы тут бегаете нарушая все законы физики, и по этому кидаются в вас бомбами.
Решение данных проблем одно - вовремя перепрыгивать от одной стены к другой и собирать разнообразные бонусы помогающие вам в вашем не легком деле. Оседлайте гигантскую гориллу и неситесь вперёд сметая всё на своём пути, прыгните на ракету и тогда за вами никто не успеет угнаться, для этого достаточно подряд уничтожить трех животных или ядер с фитилём.


Hero Jump  v1.0.2 Hero Jump  v1.0.2 Hero Jump  v1.0.2


Скачать: Hero Jump v1.0.2


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Terrib

Переместиться наверх