Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Секс как оружие геноцида (2012) SATRip

26-05-2012, 20:40 | Просмотров: 1225 |
Секс как оружие геноцида (2012) SATRip

Информация о фильме
Название: Секс как оружие геноцида
Год выхода: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: Ren-TV
В ролях: Ж. Фриске, Билл Гейтс, Джигурда и другие

О фильме:
Каждые 16 секунд на планете умирает один человек. Эксперты утверждают невероятное: идет геноцид человечества!.. Глобальный план по сокращению населения Земли уже введен в действие. И его главным орудием -- как это ни странно -- является секс...

Геноцид человечества...Почему-то именно сейчас смертность в большинстве цивилизованных стран на треть превышает показатели рождаемости. За 90 последних лет только в нашей стране было сделано 220 миллионов абортов. В год Россия не досчитывается более полутора миллионов новых граждан -- их убивают российские матери еще в своей утробе. Армию женщин-детоубийц дополняют миллионы женщин, страдающих бесплодием, а их, к примеру, в России -- почти половина всего женского населения. Что происходит?

В Европе -- деградация, генетические болезни и повышенный уровень смертности. В России смертность в разы превышает рождаемость. В странах третьего мира вымирают целые народы... За последние 50 лет на земном шаре в два раза увеличилось количество гомосексуалистов, педофилов и сексуальных маньяков, появились новые болезни, передающиеся половым путем, в том числе -- СПИД. Эксперты бьют тревогу -- в естественный ход эволюции как будто кто-то вмешался.

Сознание наших людей изменилось в корне. На протяжении последних 50 лет менялись представления людей о сексе. Одевались иначе. Сейчас, например, никого уже не удивишь голой поясницей и джинсами на бедрах. Да и танцевали по-другому. Что говорить об интимной жизни! Представления о ней еще совсем недавно были совершенно не такими, как сейчас.

Снято: Россия
Продолжительность: 00:59:42
Перевод: оригинал

Файл
Формат: AVI (MPEG-4)
Качество: SATRip
Видео: 512x288, 25.000 fps, 361 kbps
Аудио: MPEG Audio at 44.1 kHz, 160 kbps (2 ch)
Размер: 224,65 Мб

Секс как оружие геноцида (2012) SATRipСекс как оружие геноцида (2012) SATRipСекс как оружие геноцида (2012) SATRip


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Ahibis

Переместиться наверх