Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Белый медведь: Шпион во льдах / Polar Bears: Spy on the Ice (2 серии) (2010) BDRip

11-09-2012, 12:26 | Просмотров: 4690 |
Белый медведь: Шпион во льдах / Polar Bears: Spy on the Ice (2 серии) (2010) BDRip

Уникальный документальный Фильм Белый медведь: Шпион во льдах, снятый большей частью на замаскированные камеры, показывает нам самого большого наземного хищника в мире ближе, чем когда-либо. Камера-айсберг, камера-буран и камера-снежок - представители нового поколения скрытых устройств, применяемых для исследования норвежского полярного архипелага Шпицберген. Вместе с камерой-поплавком и камерой-снежок эти камеры, замаскированные по последнему слову техники, демонстрируют нам удивительное любопытство и выдающийся интеллект полярных медведей. Камеры находятся совсем близко, когда из двух зимних материнских берлог на свет появляются медвежата.

Информация о фильме
Фильм: Белый медведь: Шпион во льдах
Film: Polar Bears: Spy on the Ice
Год выхода: 2010
Жанр: Документальный
Режиссер: Джон Доунер

Они также запечатлевают момент, когда весной от острова откалываются льдины. В то время, как одна медведица с детенышами путешествует по дрейфующим льдинам в поисках нерп, другое семейство оказывается запертым на острове, где очень мало еды. То, как медведи справляются с этими разными ситуациями, заснято в невероятных подробностях. Камеры также следуют за медведями, когда те охотятся на нерп, нападают на птичьи колонии, ныряют за водорослями и вволю предаются занимательным ритуалам ухаживания. Камере-айсбергу даже удалось заснять их малоизвестное социальное поведение, когда семь медведей делят вылинявшую тушу кита. Часто находясь на расстоянии удара лапой от играющих или дерущихся медведей, скрытые камеры подвергаются одному из самых больших испытаний. Когда любопытные объекты съемки обнаруживают камеры, их первое знакомство хоть и оказывается забавным, но губительно для техники. Фильм, в котором отображены самые сокровенные детали жизни полярных медведей, показывает, как их интеллект и любознательность помогают им выжить в мире исчезающего льда.

Выпущено: Великобритания, John Downer Productions, BBC, Animal Planet
Продолжительность: 2 х ~ 00:50:00
Перевод: Профессиональный одноголосый (Переведено и озвучено студией "Омикрон")
Субтитры: English, French, Dutch

Файл
Формат: MKV
Качество: BDRip 720p
Видео: 1280x720 at 25fps, x264@L4.1, 8813~9318 kbps avg
Аудио #1: Russian: 48 kHz, DTS, 2/0 (L,R), ~1510 kbps avg | Одноголосый закадровый, студия "Омикрон" |
Аудио #2: English: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~640.00 kbps avg
Размер файла: 8.33 Gb
Белый медведь: Шпион во льдах / Polar Bears: Spy on the Ice (2 серии) (2010) BDRipБелый медведь: Шпион во льдах / Polar Bears: Spy on the Ice (2 серии) (2010) BDRipБелый медведь: Шпион во льдах / Polar Bears: Spy on the Ice (2 серии) (2010) BDRip


Забрать Белый медведь: Шпион во льдах / Polar Bears: Spy on the Ice (2 серии) (2010) BDRipp

Забрать с LetitBit.net (удобно и быстро)

Забрать бесплатно с Shareflare.net

Забрать быстро c Vip-file.com

Забрать SkyMonk Client

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: pogorelski

Переместиться наверх