Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Нечисть(2012) IPTVRip

31-10-2012, 06:56 | Просмотров: 1215 |
Нечисть(2012) IPTVRip

Нечисть — собирательное имя потусторонней силы и существ: злых духов, чертей, демонов, водяных, оборотней, нежити и т. д. Окунитесь в мир сверхъестественного, узнав больше о вампирах, демонах, оборотнях и духах, а также преданиях связанных с ними.

Фильм: Нечисть
Жанр: Документальный
Год выхода: 2012

Содержание серий:
Русалки
На берегу Черного моря найдено тело русалки!. С таким сенсационным заголовком вышла болгарская газета Сегодня. На первой странице газеты была помещена фотография жителя города Варна Петра Грубока. Он находился рядом с непонятным монстром, у которого было туловище человека и хвост рыбы. Подпись под фото гласила, что мужчина готов продать свою находку на одном из интернет-аукционов.

Привидения
В традиционных представлениях привидения – это не что иное, как души умерших людей. Люди верили в них во всех странах и во все времена. Считалось, что миссия призрака заключалась в том, для того, что бы рассказать своим близким и родственникам тайну, который погибший унес с собой в могилу. Так ли это или есть другие гипотезы?

Чернокнижники
Мировая общественность встревожена – кому теперь принадлежит книга сакральных знаний, несущая разрушения для всего мира? За ней охотился Иван Грозный, ею мечтала обладать Екатерина Первая. Когда-то книга принадлежала царю Соломону, затем долгое время находилась в руках московского чернокнижника Якова Брюса. И спустя два столетия была продана на одном из европейских аукционов, коллекционеру пожелавшему остаться неизвестным.

Русская нечисть
В 2011 году в Вятке произошел странный случай: двое школьников попытались спасти город от банды, срезающей ручки у женских сумок и забрызгивающей грязью местных жителей. Уникальность ситуации была в том, что таким образом развлекались не обычные малолетние хулиганы, а странные существа, называемые в народе кикиморами.

Ведьмы
Эта история началась еще в 1743 году, а последствия ее откликаются до сих пор. Великолепный мастер зеркального искусства Луи Арпо создал удивительной красоты зеркало. В 1764 году зеркало приобретает швейцарская ведьма Анна Гельди. Она накладывает на зеркало проклятие и дарит его жене своего любовника. Через несколько дней соперница погибает...

Снято: Россия, ТВ3
Продолжительность: 5х ~00:47:00
Перевод: Не требуется

Файл
Качество: IPTVRip
Видео: 720x400 at 25.000 fps, MPEG-4 Visual@ DivX 5, 1636 Kbps
Аудио: 48.0 KHz, MPEG Audio@MP3, 2 ch, 128 Kbps
Размер файла: 5х ~ 550.00 MB
Нечисть(2012) IPTVRipНечисть(2012) IPTVRipНечисть(2012) IPTVRip


Забрать Нечисть(2012) IPTVRip

Забрать с LetitBit.net (удобно и быстро)

Забрать бесплатно с Shareflare.net

Забрать быстро c Vip-file.com

Забрать SkyMonk Client

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: pogorelski

Переместиться наверх