Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

ВВС: Самая дикая мечта. Покорение Эвереста / The Wildest Dream. Conquest of Everest (2011) SATRip

2-02-2013, 11:53 | Просмотров: 3575 |
ВВС: Самая дикая мечта. Покорение Эвереста / The Wildest Dream. Conquest of Everest (2011) SATRip

Эверест, 8848 метров, высочайшая точка на Земле. Она пленяет и убивает. К 1920 году покорение этой горы оставалось последней не решенной задачей золотого века путешественников. Считалось, что на Эвересте, уходящем высоко в небеса человек не может выжить. Джордж Меллори думал иначе.

Информация о фильме:
Фильм: Самая дикая мечта. Покорение Эвереста
Film: The Wildest Dream. Conquest of Everest
Год выхода: 2011
Жанр: документальный
Режиссер: Энтони Геффен

Он был одержим мечтой стать первым человеком, покорившим неприступную гору Эверест. 8 июня 1924 года его в последний раз видели в 800-стах метрах от вершины, после чего его поглотили облака, и больше живым его не видел никто. Его смерть потрясла весь мир. 75 лет спустя, жизнь еще одного альпиниста Конрада Энкера тесно переплелась с историей Мэллори после того, как он обнаружил его останки с неповрежденным снаряжением. Единственной вещи, которой не хватало, была фотография его жены Рут, которую Меллори пообещал оставить на вершине Эвереста. Попав в самое сердце этой истории, Конрад возвращается на Эверест, для того, что бы разгадать тайну загадочного исчезновения Меллори. Многие верили, что за 30 лет до официального покорения Эвереста Джордж Меллори первый ступил на вершину мира.

Выпущено: США, Altitude Films, BBC
Продолжительность: 01:24:23
Перевод: профессиональный, одноголосный

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 704x384, 25 fps, 1600 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps
Размер: 1 ГБ
ВВС: Самая дикая мечта. Покорение Эвереста / The Wildest Dream. Conquest of Everest (2011) SATRipВВС: Самая дикая мечта. Покорение Эвереста / The Wildest Dream. Conquest of Everest (2011) SATRipВВС: Самая дикая мечта. Покорение Эвереста / The Wildest Dream. Conquest of Everest (2011) SATRip


Забрать ВВС: Самая дикая мечта. Покорение Эвереста / The Wildest Dream. Conquest of Everest (2011) SATRip

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: pogorelski

Переместиться наверх