Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

N.G. Забытые персонажи Библии: Тайны Далилы / Forgotten Secrets of the Bible: Сharacters Delilah (2012) IPTVRip

11-02-2013, 05:38 | Просмотров: 2387 |
N.G. Забытые персонажи Библии: Тайны Далилы / Forgotten Secrets of the Bible: Сharacters Delilah (2012) IPTVRip

Рождественский сезон только оживает, как National Geographic Channel тут же преподносит зрителям программы, которые соответствуют праздничному периоду. Священный текст Библии, состоящий из четырех частей, повествуется документальным сериалом, где объединяются мифы археологии с драматическими раскрытиями вместе с судебно-медицинскими экспертизами. Вашему вниманию представлен беспрецедентный доступ к четырем древним черепам из Святой земли, и каждый эпизод фильма стремится точно воссоздать известные лица. Путешествия по всему миру, археологи и ученые отделят факты от мифов, а команда судебных антропологов и художников положит в прямом смысле слова мясо на кости для выявления состояния и восстановления лица с использованием, как традиционных методов, так и современных. Привлекательное повествование развивается вокруг каждого черепа, и задача для экспертов – это собрать ключи к восстановлению не только лица, но и жизни и времени ушедшей эпохи. Войдя в прошлое, зрители, наконец, встретятся лицом к лицу с одними из самых легендарных персонажей Библии.Божественное путешествие будет самым увлекательным и безграничным в познании истории страниц Священной Книги.

Фильм: Забытые персонажи: Библии Тайны Далилы
Film: Lost Face of the Bible: Delilah Revealed
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный, научно-познавательный, исследование, история
Выпущено: США, National Geographic

Продолжительность: 00:44:58
Перевод: Дублированный
Студия: АРК-ТВ

Голос рассказчика - полный дубляж
Интервью - слышна оригинальная речь

Файл
Качество: IPTVRip
Видео: XviD, 1118 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 425 МБ
N.G. Забытые персонажи Библии: Тайны Далилы / Forgotten Secrets of the Bible: Сharacters Delilah (2012) IPTVRipN.G. Забытые персонажи Библии: Тайны Далилы / Forgotten Secrets of the Bible: Сharacters Delilah (2012) IPTVRipN.G. Забытые персонажи Библии: Тайны Далилы / Forgotten Secrets of the Bible: Сharacters Delilah (2012) IPTVRip


Забрать N.G. Забытые персонажи Библии: Тайны Далилы / Forgotten Secrets of the Bible: Сharacters Delilah (2012) IPTVRip

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: pogorelski

Переместиться наверх