Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Атлантида - Конец мира и рождение легенды (BDRip/1080p)

4-05-2013, 17:05 | Просмотров: 1520 |
Атлантида - Конец мира и рождение легенды (BDRip/1080p)

Название: Атлантида - Конец мира и рождение легенды
Оригинальное название: Atlantis - End of a World, Birth of a Legend
Год выхода: 2011
Жанр: Драма, Научно-популярный
Режиссер: Тони Митчел
В ролях: Рис Ричи, Стефани Леонидас, Лэнгли Кирквуд, Айседора Вервей, Натали Бекер, Тони Капрари, Инге Бекманн, Дилан Эди, Вейн Харрисон

Научно-популярный фильм "Атлантида – Конец мира и рождение легенды" рассказывает о самом масштабном стихийном бедствии античного мира, которое и породило знаменитый миф об Атлантиде. Известные археологи и историки принимали участие в создании этого фильма. Благодаря помощи этих ученых и был воссоздан и впервые представлен на экране экзотический мир минойцев – народа мореплавателей с высокоразвитой и сложной системой религиозного культа и богатыми торговыми традициями. Вместе с героями фильма зрители станут свидетелями одного из самых страшных бед в истории человечества, воссозданного с помощью новейших СGI-технологий.

Выпущено: США, Германия, Франция, Великобритания, ЮАР, BBC Northern Ireland, Moonlighting Atlantis Productions, Erste Weltweit Medien
Продолжительность: 01:28:47
Перевод: Дублированный

Файл
Формат: mkv
Качество: BDRip (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, 10.8 Мбит/с, 1920x1080
Аудио: AC3, 2 ch, 320 Кбит/с
Размер файла: 7.02 ГБ

Атлантида - Конец мира и рождение легенды (BDRip/1080p)Атлантида - Конец мира и рождение легенды (BDRip/1080p)Атлантида - Конец мира и рождение легенды (BDRip/1080p)


Забрать Атлантида - Конец мира и рождение легенды (BDRip/1080p)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: felix4

Переместиться наверх