Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Искатели. Миллионы Василия Варгина (2012/DVB)

23-01-2012, 13:45 | Просмотров: 2222 |
Искатели. Миллионы Василия Варгина (2012/DVB)

Василий Васильевич Варгин - в XIX столетии самый богатый меценат и предприниматель, первый российский миллионер и монополист. Этот купец настолько известен, что даже словарь Ефрона и Брокгауза упоминают его. Варгин был поставщик Российской армии. И не только деньги были в его наследстве, еще оно включало в себя бесценную и редчайшую коллекцию алмазов.

Информация о фильме:
Название: Искатели. Миллионы Василия Варгина
Год выхода: 2012
Оригинальное название: Искатели. Миллионы Василия Варгина
Жанр: документальный
Режиссер: Александр Трофимов

Наследники Варгина с бльшим нетерпением ожидали его кончины… Но ни близкие ни дальние его родственники - да и вообще никто из его современников - после смерти Варгина так и не получили ничего. Завещания не было, как оказалось, никакой у миллионера не имелось. А в личной кассе было обнаружено лишь пятнадцать рублей серебром. Как же такое могло произойти, и кем был этот человек на самом деле, не захотевший поделиться даже после смерти своим богатством? Возможно, в ответах именно на эти вопросы и скрыта разгадка тайны пропажи миллионов Варгина Василия...

Выпущено: Россия, ТК "Дельта"
Продолжительность: 00:44:00
Перевод: не требуется

Файл
Качество: MPEG
Формат: DVB
Аудио: MPEG 2, 2 ch, 192 kbps
Видео: MPEG 2, 704 x 576, 25 fps, 2150 kbps
Размер: 789 МБ
Искатели. Миллионы Василия Варгина (2012/DVB)Искатели. Миллионы Василия Варгина (2012/DVB)Искатели. Миллионы Василия Варгина (2012/DVB)


Забрать Искатели. Миллионы Василия Варгина (2012/DVB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: pogorelski

Переместиться наверх