Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Людмила Гурченко. Как я стала богиней (2012) SATRip

31-03-2012, 15:27 | Просмотров: 1250 |
Людмила Гурченко. Как я стала богиней (2012) SATRip

Информация о фильме
Название: Людмила Гурченко. Как я стала богиней
Год выхода: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: Константин Мурашев

О фильме:
Она фантазировала и экспериментировала, шокировала и восхищала. Провинциальная девчонка стала самой яркой и самой загадочной звездой.

Голос, осанка, жесты, перья и шпильки... Воинственная, как Жанна Д’Арк, она с юности сражалась с врагами, обстоятельствами и… временем. И в этой борьбе закалялась, как сталь. Пройдя через сотни поражений и побед, она стала кинобогиней. Но заплатила за это высокую цену. Разочарования в любви, ссора с дочерью, борьба со старостью. Людмила Гурченко прожила великую, но по сути не самую счастливую жизнь.

Если бы не люди, с которыми актрису сталкивала судьба, такой Людмилы Гурченко, какой мы ее знаем, не было бы. Ведь каждая встреча, каждое знакомство меняли ее. Режиссеры, мужья, друзья, даже случайные люди – играли в судьбе актрисы свою роль. В нашем фильме друзья и коллеги, а также бывшие мужья актрисы, Иосиф Кобзон и Константин Купервейс, расскажут о том, какой для них была Людмила Марковна.

Снято: Россия
Продолжительность: 00:51:53
Перевод: оригинал

Файл
Формат: AVI (DivX)
Качество: SATRip
Видео: 704x448, 1500 kbps
Аудио: MP2, 192 kbps (2 ch)
Размер: 631,6 Мб

Людмила Гурченко. Как я стала богиней (2012) SATRipЛюдмила Гурченко. Как я стала богиней (2012) SATRipЛюдмила Гурченко. Как я стала богиней (2012) SATRip


Забрать Людмила Гурченко. Как я стала богиней (2012) SATRip
Забрать с turbobit.net
Забрать с letitbit.net
Забрать с vip-file.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Ahibis

Переместиться наверх