Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

DataLife Engine 13.0 Final и nulled DLE 13.0

19-05-2018, 11:12 | Просмотров: 786 |
DataLife Engine 13.0 Final и nulled DLE 13.0

Новая версию скрипта DataLife Engine обновилассь до v.13.0. Очевидные плюсы это многофункциональность, подержка MySQL и ее расширений, удобство для пользователей и для тех, кто занимается созданием веб сайтов.
Большинство Веб мастеров скачивают DLE. Но, к сожалению, бесплатно можно попробовать только тестовую версию, тогда как оценивать все преимущества CMS 13.0 можно только с лицензией. По этому не стоит качать dle с торрента. Намного проще скачать у нас, попробовать и потом решить - взламывать cms, или купить лицензию.

Как действовать если вы решили протестировать этот замечательный движок?
Порядок действий очень прост, но имеет свои нюансы:
• распаковка на сервер в папку сайта;
• поддержка сервером PHP 5.0;
• сервер с адекватным трафиком;
• пространство на диске объемом 20 Мб.
Если веб сайт установлен на локальном терминале, то сюда необходимо установить специальное ПО, играющее роль сервера. Лучший вариант для этого – Apache или Denwer.
Предполагается наличие MySQL, где создается база данных так, чтобы последняя обладала полным доступом. Права назначаются и нескольким папкам, о которых подробнее желательно посмотреть в инструкции. Внутри папок находятся другие папки, и им потребуются права записи CHMOD 777. Внутренние файлы должны обладать CHMOD 666.
Программа запускается посредством использования абсолютно любого браузера. В его строке прописывается следующий адрес install.php. Далее последуют установочные рекомендации. Вводим логин/пароль.
Когда инсталляция завершилась, install.php удаляется из директории, равно как содержимое upgrade. Для чего нужно это действие? Без удаления каждый запуск интернет-ресурса будет начинаться с установки DLE Nulled 13.0, которой вы пользуетесь. Доступ к CMS осуществляется с помощью url, который показан в инструкции. Этот «урл» ведет непосредственно в панель администратора.

Что получат визитеры сайта?
Они смогут регистрироваться быстро, смогут сразу добавлять комментарии. Большой плюс системы – внесение новостей самими «юзерами». После регистрации начинает формироваться рейтинг профиля «юзера».
Новости можно удалять или редактировать, фото в профилях – менять, забытые или утерянные учетные данные восстанавливать. Возможности очень серьезные. «Админы» получат не меньший функционал. Они могут делать все, что и «юзеры», включая управление профилями последних.
Словом, CMS DLE– это достаточно простая система, которая ни от кого не потребует быть гуру веб-программирования. Простой пользователь сможет легко создавать собственный сайт с множеством замечательных функций. А поклонников этой системы управления ждет скорый выход версии 13.1. Пока о ней ничего толком не известно, так как только вышел прес релиз 13.0, но релиза ждут многие.
Как только состоится выход в свет, мы обязательно сделаем обзор. А пока что оставайтесь с нами и читайте что нового ввел Celsoft в версию 13.0:
• 1. Пользователям демки, после покупки, теперь можно автоматически загрузить раскодированные файлы с сервера целсофта.
• 2. Обновление порадовало еще и новой фишкой установки, включения и выключения плагинов. Добавлена новая система установки и управления плагинами на сайте. Теперь не нужно переворачивать кучу файлов в поиске и замене кода. Теперь все делается через админку.
DataLife Engine 13.0 Final и nulled DLE 13.0
[medium]http://gangster.ws/uploads/posts/2018-05/1526715416_2.png[/medium]
[medium]http://gangster.ws/uploads/posts/2018-05/1526715420_3.png[/medium]

3. В модуле "Мастер оптимизации" добавили возможность выбора категории, из которой нужно удалить старые новости.
DataLife Engine 13.0 Final и nulled DLE 13.0

• 4. Увеличили скорость работы Gzip сжатия. Говорят что очень сильно) Ну нам только смотреть в работе.
• 5. Полностью прекращена поддержка windows-1251. DLE теперь работает только на utf-8.
[medium]http://gangster.ws/uploads/posts/2018-05/1526715522_5.png[/medium]

• 6. Добавили поддержку PHP 7.2
• 7. Добавили метатег og:description из протокола Open Graph. Теперь отправка ваших постов в соц сети будет происходить намного легче.
• 8. Так же наконец то движок теперь обновляется полностью автоматически. Все просили, все надеялись, и наконец то! Теперь обновление будет происходить нажатием одной кнопки.
[medium]http://gangster.ws/uploads/posts/2018-05/1526715633_6.png[/medium]

• 9. Увеличен лимит метатега Description до 300 символов. Теперь всё как просит google.
• 10. Изменили поиск в списке действий в админ панели. Сейчас можно искать данные не только по логину или ip, но и например, по созданию новости.
• 11. И как всегда исправили всё что, могли и залатали все дыры)
Про остальные изменения вы можете прочитать на dle-news.ru.

К вашему вниманию представлена DLE 13.0, скачаная с офф. сайта, которая без активации будет демо версией. Но специально для вас был подготовлен keygen dle 13.0 который сделает с демо - лицензию. Но мы предлагаем это, только в ознакомительных целях! И как всегда DLE 13.0 nulled - которая отличается от оригинальной версией тем, что мы декодировали и удалили код который просит ключ в файлах - \engine\inc\include\init.php и \engine\inc\include\functions.inc.php, никаких других правок кода не проводилось! Администраторы Dlepavilion.com напоминают, что предлагают nulled версию и keygen - только для ознакомления со всеми возможностями скрипта, и просим после изучения все таки купить лицензию. Мы купили лицензию для нашего портала и настоятельно рекоммендуем Вам сделать так же!

UPD: Архивы перезалиты в связи с обновлением файлов 16 мая:
engine/init.php
engine/classes/plugins.class.php
engine/classes/rss.class.php
UPD2: Архивы перезалиты в связи с обновлением файла 17 мая:
engine/modules/main.php

Скачать:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Webster_poster

Переместиться наверх