Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Free Download Manager 3.9.1.1251 RuS

5-05-2012, 12:30 | Просмотров: 1497 |
Free Download Manager 3.9.1.1251 RuS


Free Download Manager - один из лучших альтернативных менеджеров для скачивания файлов. Программа обладает широкой функциональностью и явно претендует на место лидера в данной категории приложений. В программе имеется отдельный оффлайн-браузер, с помощью которого можно скачивать сайты.

Присутствуют функция предварительного просмотра недокачанных видео и аудио файлов. Для автоматического поиска альтернативных ссылок (зеркал) используется сервис FileMirrors. Возможен также просмотр содержимого ZIP архивов и получение размера файла до начала скачивания. Проводит мониторинг буфера обмена и браузеров для перехвата ссылок. В программе присутствует три режима загрузки сети, с возможностью регулировки использования полосы: легкий, средний и тяжелый. Доступны и продвинутые настройки-шаблоны для работы с конкретными серверами.

Интересной особенностью этой качалки является то, что все закачки автоматически распределяются по своим категориям, т.е. если это MP3-файл, то он автоматически попадает в категорию Музыка, если это ZIP-файл, то он попадает в категорию Архивы и т.д. Категории сортировки файлов могут быть добавлены или изменены пользователем. Список очереди закачек может быть отсортирован по размеру, имени файла, статусу, времени. В настройках программы можно произвести интеграцию в браузер (поддерживаются Internet Explorer, Mozilla, Firefox, Netscape и Opera), установить папку для хранения закаченных файлов, определить настройки proxy-сервера.

Дополнительные возможности:
- Присутствует внутренний сервис для обмена ссылками и мнениями о файлах, что позволит оградить пользователей от скачивания недоброкачественного контента.
- Есть встроенный планировщик для закачивания по расписанию с автоматическим подключением по времени и последующим выключением компьютера.
- Возможна стандартная докачка файлов.

Статус программы: Free
Интерфейс: ML + Русский
Дата: 2012
Система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7
Размер: 6.73 Mb

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх