Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Hee-SoftPack v3.1.1 (12.05.) (RUS) 2012

13-05-2012, 13:25 | Просмотров: 1035 |
Hee-SoftPack v3.1.1 (12.05.) (RUS) 2012


Hee-SoftPack – это популярный сборник программ, а также универсальный инструмент для установки и обновления программного обеспечения, как на домашнем, так и на рабочем ПК, имеющий обширный, постоянно пополняющийся каталог программ, затрагивающий все сферы деятельности. Hee-SoftPack можно использовать как стационарно, для обновления установленных у вас программ, так и портативно – в виде сборника, записанного на флешку или диск. Hee-SoftPack отслеживает выход новых версий, поэтому Вы всегда будете иметь только свежий софт. Теперь нет необходимости рыскать по просторам интернета в поисках обновлений.

Hee-SoftPack имеет ряд отличительных особенностей:
• Главной особенностью Hee-SoftPack является то, что его можно использовать не только у себя дома, но и на работе. Поскольку в состав каталога входят лицензионные версии программ. А домашние пользователи могут воспользоваться «лекарствами». В связи с этим он является серьезным подспорьем всем, начиная с простых пользователей и заканчивая системными администраторами.
• Не менее важным является и то, что Вы вправе сами выбирать какой софт нужен именно Вам. В других сборниках имеется фиксированный набор программ, общий объемом которых достигает 10 ГБ (а то и больше). Хоть Вам и нужна лишь четверть, все равно придется качать всё. С Hee-SoftPack всё иначе – Вы сами выбираете какой именно софт Вам необходим, прежде чем загрузить его. Тем самым Вы экономите свое время и трафик.
• При работе с ПО, Hee-SoftPack учитывает особенности Вашей операционной системы, включая разрядность (32 или 64 бит). Поэтому Вы можете быть уверены, что устанавливаемое ПО совместимо с Вашей ОС.
Еще немаловажной особенностью является то, что Hee-SoftPack предоставляет набор инструментов для создания собственной сборки программ. С помощью них Вы можете весь необходимый Вам софт собрать в один сборник. Вы можете включить в свой сборник как ПО из каталога, так и собственные файлы. Ведь для Вас не найдется более подходящего сборника, кроме как созданного собственными руками.
• И на последок можно сказать, что Hee-SoftPack’у есть чем занять Ваш досуг между установкой и обновлением программ. Ведь в программе имеется новостной модуль, в котором Вы можете ознакомиться со свежими новостями из мира игр, технологий, интернета и софта. Тем самым совместить приятное с полезным.

Наличие гибких настроек и поддержка скинов делает использование Hee-SoftPack более удобным и интересным. Неважно для каких задач Вы начнете пользоваться Hee-SoftPack’ом – можно сказать с уверенность, что он окажется для вас полезным, и Вы не пожалеете.



Что нового в Hee-SoftPack 3.1:
- Подробное окно с информацией о загрузке
- К кнопка управления операцией (Пауза,Стоп,Продолжить) добавлена кнопка вывода подобного окна
- Реализована возможность выбора скинов для блока "Новости"
- Добавлено 3 стандартных скина для блока "Новости"
- Добавлена настройка для изменения местоположения папки хранения временных файлов
- Реализована функция сохранения старых версий программ и добавлены настройки задействования функции и изменения папки хранения старых версий программ.
- Реализована возможность получения информации о последних изменениях для какой либо программы. Для этого в окно описания программы добавлена вкладки "Что нового" и "Доп. файлы"
- В окно с описанием программы добавлена кнопка (надпись "Подробнее...") для перехода на сайт, на персональную страницу программы.
- Добавлена настройка ограничения общей скорости загрузки.
- откорректировано отображение текущей скорости загрузки
- исправлена прорисовка кнопок управления операцией поверх скорости загрузки.
- полный доступ к загрузке новостей всех тем.
- прочие мелкие исправления и улучшения

Инструкция по установке:
1. Запустите Hee-SoftPack.
2. Программа проверит наличие доступных обновлений и отобразит их.
3. Выделите обновления которые хотите установить (кликая по названиям).
4. Нвжмите кнопку "загрузить", чтобы скачать выбранные программы.
5. После загрузки нажмите кнопку "Установить выбранное", для автоматической установки.
6. Можете ознакомится с описаниями программ (двойной клик по программе) и подобрать еще парачку необходимых прог (загрузка и установка аналогична).

Системные требования:
ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 (1,7ГГц)
ОЗУ: 256 МБ

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7 (х32/64)
Язык: Русский
Лекарство: присутствует
Размер: 76,69 Mb

Download / Забрать Hee-SoftPack v3.1.1 (12.05.2012)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх