Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Mac Blu-ray Player for Windows 2.2.5.0872 Portable

22-05-2012, 21:46 | Просмотров: 1485 |
Mac Blu-ray Player for Windows 2.2.5.0872 Portable


Blu-ray Player – это лучший, всемирно известный Blu-ray-плеер, который способен воспроизводить практически все медиаформаты. Как и любой достойный проигрыватель, Mac Blu-ray Player for Windows имеет множество настроек воспроизведения, видео, аудио и прочих. Умеет делать снимки из видео. Работает с субтитрами. Помимо всего этого, плеер работает очень шустро, качество изображения очень высокое. Присутствует возможность полноэкранного просмотра видео. Программа - отличная альтернатива всевозможным проигрывателям с громкими именами!

Portable-программа тестирована на видеофайлах MKV, AVI, MP4, DVD5, DVD9. Так же свободно плеер "скушал" и AudioCD. Причём переваривает вышеназванные файлы за доли секунды на средней по мощности машине. Blu-Ray не пробовал, нет ни файлов, ни дисков, ни привода с поддержкой Blu-Ray)) Все необходимые библиотеки, необходимые для работы плеера, уже встроены.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: MS Windows
Язык: ML/Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 38,74 Mb

Download / Забрать Mac Blu-ray Player for Windows 2.2.5.0872 Portable


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх