Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Nero (11.2.00400|Full|Repack v2|Rus)

24-05-2012, 11:58 | Просмотров: 1229 |
Nero (11.2.00400|Full|Repack v2|Rus)

Nero 11 приглашает по-новенькому образовывать и передавать юзерам фотографии, видео и музыку.

Вы получите по-истинному полноценное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инноваторскую технологию преобразования видеофайлов в интересах просмотра кинофильмов на всяком устройстве, а да возможности прожига и запасного копирования в интересах удовлетворения все-таких ваших нужд по работе с цифровым содержимым.

Интегрированный Nero MediaBrowser
Благодаря целиком новенькому Nero MediaBrowser можно без труда стать работу над хоть каким проектом. В большинстве проектов можно в одно касание получить доступ к библиотеке музыки, фото и видео. Ваша труд будет элементарный и комфортной, ведь нынче хватит перетянуть файлы фото, видео и музыки из библиотеки Nero Kwik Media в особенный проект.

Переустройство и сжатие DVD-Video либо видеофайлов
Будь то видеоролик, снятый на ваш мобильный телефон, либо DVD-фильм, каждое построение нуждается в собственном формате проигрывания. Nero 11 предоставляет расширенные возможности транскодирования видео, коие разрешают преобразовывать буквально какой угодно DVD-фильм либо видеофайл в какой угодно видеоформат в интересах проигрывания на всяком устройстве, дабы можно было без труда просматривать обожаемые видео буквально всюду.

Ввоз проектов Windows Live Movie Maker
Ввозируйте и редактируйте проекты Windows Live Movie Maker напрямую в Nero 11. Открывайте видеофайлы Open Windows Live Movie Maker и тогда же начинайте улучшать исходный проект, добавляя в него новые эффекты в интересах получения профессиональных результатов. Благодаря функциям расширенного редактирования можно прибавить в свои видео профессиональные штрихи.

Бесхитростный и расширенный строй редактирования видео
Получите восхитительные результаты самостоятельно от собственного эксперимента видеомонтажа. Не возбраняется без труда переключиться из экспресс-стройа редактирования раскадровки в строй расширенного редактирования и продолжить работу над проектом в этом же окне. Перейдите от простого и легкого употребления эффектов шаблонов к многодорожечному редактированию, управлению ключевыми кадрами на одном экране редактирования видео, восхитительным шаблонам эффектов наложения «Картинка-в-картинке» и многому другому. Ваши домашние проекты в превосходном качестве восхитят товарищей и родных будто ни в жизнь прежде.

Nero LIVEBackup
Простое резервное копирование в одно касание с помощью Nero LIVEBackup в интересах защиты все-таких ваших файлов и даже все-такий операционной системы. Не возбраняется предпочесть резервное копирование вручную, но всего на все Nero LIVEBackup обеспечит непрерывное, надежное резервное копирование.

Прожиг многоразовых дисков
Эксперты, коие первыми реализовали технологию прожига, непрестанно улучшают свои решения. Исключительное добавление Nero SecurDisc 3.0 со сканированием поверхности обеспечит читаемость диска самостоятельно от царапин, возраста и изношенности, беспричинно сколько ваше содержимое продолжительное времена довольно храниться на дисках в целости и сохранности.

Копирование DVD
Перемещайте фильмы с DVD-дисков прямиком на ПК с помощью копирования в одно касание. Расположите все-таки свои фильмы DVD и Blu-ray* в единственную библиотеку мультимедиа, скопировав их с оптических носителей. Расширенные настройки дозволят скопировать всего на все то, сколько для вас необходимо, исключив ненадобные разделы, дорожки на иных языках, добавочные материалы и многое другое.

Число:
BackItUp
Burn Rights
Burning ROM
Cover Designer
Disc Speed
Express
Info Tool
Kwik Media
Recode
Rescue Agent
Sound Trax
Video
Wave Editor

Дополнительно устанавливаются при отсутсвии в системе:
Microsoft Visual C++ Redistributable 2005-2010
Microsoft .NET Framework 4
MSXML 4

Индивидуальности:
Сделан целиком новый установщик
Избрание языка самостоятельно от языка системы (RUS/ENG)
Разрядность: х86/х64
Удалены все-таки стартовые странички
Удалены онлайн сервисы (Не считая Kwik Media)
Пилюля вшита (AdvrCntr Module v11.0.1.20 [Kindly Edition v1.0])

Перемены в v2:
Взамен патча iOTA 11.0.15800 нынче AdvrCntr Module v11.0.1.20 [Kindly Edition v1.0]

Год: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Сайт разработчика: nero.com
Автор сборки: vahe91
Язык интерфейса: русский и английский
Лекарство: не требуется
Размер файла: 390 Мб

Забрать бесплатно Nero (11.2.00400|Full|Repack v2|Rus)
По ссылкам ниже:

Забрать с Letitbit.net
Забрать бесплатно Nero (11.2.00400|Full|Repack v2|Rus)
Забрать с Vip-file.com
Забрать бесплатно Nero (11.2.00400|Full|Repack v2|Rus)
Забрать с Shareflare.net
Забрать бесплатно Nero (11.2.00400|Full|Repack v2|Rus)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх