Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Quick Cliq ( v2.0.4 | Eng | 2012 )

3-06-2012, 19:07 | Просмотров: 1793 |
Quick Cliq ( v2.0.4 | Eng | 2012 )

Quick Cliq - Малогабаритное, комфортное и полезное приложение, выполняющее запуск программ. С его помощью можно запускать программы, открывать документы и папки, веб ссылки. Приложением можно воспользоваться заместо меню Пуск.
Оно доступно из хоть какого места при помощи нажатия жарких кнопок или жестов мыши. Приложение также выполняет управление окнами, манипуляции с буфером обмена, и создание заметок. Оно не просит установки и является на сто процентов портативным.
Приложение ускоряет Вашу ежедневную деятельность на компе, давая Вам ссылки на папки, файлы, программы и операции командной строки. Есть 32 - разрядная и 64 - разрядная версии программы.

Вот более существенные черты программы:
Запуск программ
Простой и резвый способ для пуска программ, документов и выполнение команд. Вы можете добавлять в меню следующие элементы: файл, папку, подменю, разделитель меню, адрес электронной почты, URL-адрес. Меню можно создавать обычным перетаскиванием ярлычков, файлов или папок в окно редактора меню. Программка также поддерживает группу специальних команд, которые можно использовать для расширения путем пуска ярлычков, пуска приложений с правами админа, или использования переменных среды. Одним из более увлекательных и уникальных особенностей является возможность пускать неограниченное количество команд используя только один элемент меню.

Клипы
Программка расширяет и улучшает буфер обмена Windows. Клипы добавляют 9 доп буферов обмена, которые Вы можете использовать по своему усмотрению. Кроме обычных команд копирования и вставки вы можете также добавлять данные в буфер обмена и выполнять быстрые операции редактирования, такие как преобразование данных, конфигурации регистра, поиск URL, а также возможность сохранения буфера обмена в файл. Все клипы контролируются при помощи жарких кнопок, которые можно настроить по своему вкусу.

Заметки
Чтоб сохранить свои заметки, можно использовать функцию Заметки. На первый взгляд Заметки чрезвычайно похожы на клипы, но они на самом деле чрезвычайно различные. Заметки хранятся в виде отдельных файлов в папке Data программы, и они не могут быть потеряны, если вы не удалите их вручную. Файлы заметок могут содержать зашифрованные секретные данные.

Окна
Группа команд, которые можно стремительно выполнить с текущего активного окна:
Скрыть активное окно - скрывает окно, поэтому он становится невидимым, если вы хотите, чтоб высвободить экран или скрыть то, что вы делаете. Эта команда также может быть выполнена с помощью отдельной кнопоки.
Изменение прозрачности активного окна.
Сделать окно всегда поверх других окон.

Крайние элементы
В Подменю Крайние элементы заходит недавно открываемые элементы.

Высокая настраиваемость
Можно открыть хоть какое подменю жестом мыши или горячей кнопокей, которые могут быть настроены. Включите или отключите всякую функцию, которую вы не хотите использовать. Обусловьте пользовательские жаркие кнопоки для хоть какого пункта меню. Установите неповторимые иконы для хоть какого пользовательского подменю или пункта меню. Можно настроить цвет текста и фона каждого пункта. И все это с помощью простого в использовании и интуитивно понятного интерфейса!

Информация о программе:
Название: Quick Cliq
Версия: 2.0.4
Год выпуска: 2012
ОС: 2000/XP/2003/Vista/7/8
Интерфейс: Eng
Лицензия: Бесплатная|Freeware
Оф. сайт: apathysoftworks.com
Размер: 1,5 Mb

[quote]
Забрать бесплатно Quick Cliq ( v2.0.4 | Eng | 2012 )
Забрать с letitbit.net
Забрать с vip-file.com
Забрать с sms4-letitbit.net
[/quote][/center][/quote]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх