Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Polyglot 3000 ( v3.66 | 2012 | Rus )

5-06-2012, 08:53 | Просмотров: 1376 |
Polyglot 3000 ( v3.66 | 2012 | Rus )

Polyglot 3000 – это автоматический определитель языка, который предназначен для быстрого и корректного определения того на каком языке написан введённый Вами текст. Polyglot 3000 распознает 474 языков и диалектов по небольшому отрывку текста. Занятная штука. Для любителей неведомого одназначно must have.
Переводит любые мультиязычные странички Интернет на русский язык, и обратно, с полным сохранением всего оформления - картинок, шрифтов. Юзер может просматривать любую подходящую информацию, независимо от его познания английского языка. СОКРАТ Интернет встраивается непосредственно в Microsoft Internet Explorer в виде двух доп окон Explorer Bar, в одном из которых (горизонтальном) показывается перевод html-странички с сохранением всего оформления, в другом (вертикальном) - словари. С помощью СОКРАТ Интернет юзер может моментально перевести выделенный фрагмент текста. СОКРАТ Интернет предоставляет возможность сохранять содержимое и оформление уникальной и переведенной html-странички в отдельные папки (аналогично сохранению html-страничек в Internet Explorer).

Возможности Полиглота 3000:
- Распознаёт более 400 языков (смотрите перечень языков понизу).
- Вполне поддерживает Уникод.
- Имеет красивый юзерский интерфейс.
- Полноцветные пиктограммы в меню.
- Быстрое и точное определение языка.
- Возможность определения языка посреди наиболее популярных.
- Многоязычный интерфейс (английский, германский, французский, русский и другие).

Из более 400 языков только порядка 110 языков являются на данный момент наиболее пользующимися популярностью. Остальные или чрезвычайно редкие, или даже уже вымершие.
Один из самых малоговорящих и, к сожалению, вымирающих языков: Пипиль. Ещё в 1970 годах на нём говорило около 40 человек. Сейчас их осталось около 20 человек.
Ещё один редкий язык: Юкагирский, на котором молвят около 170 человек. Юкагиры живут на северо-востоке Рф, в республике Якутия, за полярным кругом. Недалеко от их жил когда-то и один из разработчиков Полиглота 3000.

Вещь отличная у кого задачи с иностранным языком-чрезвычайно помогает!

Информация о программе:
Название: Polyglot 3000
Версия: 3.66
Год: 2012
Интерфейс: Rus|Multi
Лицензия: Бесплатная|Freeware
OC: 2000/ME/2003/XP/Vista/7/8
Размер: 5 Mb

Забрать бесплатно Polyglot 3000 ( v3.66 | 2012 | Rus )
Забрать с LetitBit.net
Забрать с Vip-File.com
Забрать с Sms4-LetitBit.net
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх