Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

AutoRuns ( v11.31 | 2012 | Rus )

6-06-2012, 21:05 | Просмотров: 1538 |
AutoRuns ( v11.31 | 2012 | Rus )

AutoRuns - Дозволяет контролировать автозагрузку запускающихся при старте операционной системы сервисов, приложений и других компонент. Естетственно, можно не просто контролировать, что запускается при старте, но и удалить любой компонент из автозагрузки.
Не считая этого, Autoruns дозволяет стремительно - одним кликом - перейти в то место, откуда пускается интересующее приложение/сервис.

Наконец, есть у данной для нас программки и таковая замечательная опция, как получение доборной (кроме той, что показывается в окне программки) инфы о приложении или сервисе, для чего же достаточно выделить интересующее приложение и надавить Ctrl+G (или избрать в меню Entry – Google). Autoruns сформирует запрос и вышлет его на поисковую систему Google; результаты запроса будут показаны в интернет-браузере.

Средство Autoruns можно настроить на отображение и других расположений, таковых как расширения оболочки проводника, панели инструментов, объекты модулей поддержки обозревателя, уведомления Winlogon, автоматом пускаемые службы и почти все другие. Средство Autoruns обладает наиболее широким диапазоном возможностей, чем служебная программа MSConfig, которая заходит в состав Windows.

Параметр Hide Signed Microsoft Entries (Не показывать элементы с цифровой подписью Майкрософт) средства Autoruns дозволяет сосредоточить внимание на автоматом пускаемых элементах сторонних производителей, ежели такие элементы были добавлены в систему. Не считая того, можно просматривать объекты, настроенные на автоматомй пуск для других учетных записей, имеющихся в системе. В архив для загрузки также включен вариант программки для работы из командной строки, Autorunsc. Выходные данные этого средства можно получить в формате CSV.

Вы, вероятно, удивитесь, как много исполняемых файлов пускается автоматом!

Информация о программе:
Название: AutoRuns
Версия: 11.31
ОС: 2000/ME/2003/XP/Vista/7/8
Интерфейс: Rus
Лекарство: Не нужно
Размер: 2 Mb

Забрать бесплатно AutoRuns ( v11.31 | 2012 | Rus )
Забрать с LetitBit.net
Забрать с Vip-File.com
Забрать с Sms4-letitBit.net
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх