Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Xilisoft DVD Ripper Platinum 7.3.0.20120529 (ML/ENG) 2012 Portable

7-06-2012, 22:59 | Просмотров: 1334 |
Xilisoft DVD Ripper Platinum 7.3.0.20120529 (ML/ENG) 2012 Portable


Xilisoft DVD Ripper Platinum - это одна из самых лучших программа от известного и надёжного разработчика для копирования DVD-дисков с возможностью конвертирования видео-DVD в аудио и видео файлы AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264, RM, MOV, M4V, XviD, 3GP, MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG и т.д.

Утилита способна создавать файлы, совместимые с бытовыми DVD-плеерами, iPod, iPhone, PSP, Apple TV, Android и прочими портативными устройствами. Имеются опции конвертирования фрагментов видео, изменения размеров, наложения эффектов, добавления "водяных" знаков, предпросмотра результатов. Присутствует пакетная обработка файлов, получение информации из Интернет-баз и многие другие возможности. Так же имеется довольно интересная и полезная функция конвертировнаия посредством технологии nVidia CUDA, которая позволит Вам во время работы разгрузить основной процессор. Часть нагрузки возьмёт на себя графический процессор. В этом случае конвертация пройдёт гораздо быстрее по времени. Но данная фишка рассчитана на обладателей видеокарт семейства NVIDIA. Во всяком случае, на моей GF GTS450 функция работает на ура. В 7-й серии программы интерфейс изменился только в лучшую сторону. Работать легко и просто: добавили папку/диск с DVD, задали нужные параметры и нажали кнопку со стрелками. Интерфейс программы симпатичен и продуман до мелочей, всё наглядно. Язык хотя и английский, но не вызывает абсолютно никаких трудностей во время работы.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: MS Windows
Язык: ML/англ.
Лекарство: не требуется
Размер: 32 Mb

Download / Забрать Xilisoft DVD Ripper Platinum 7.3.0.20120529 Portable


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх