Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Portable Soft by Kyaldiys ( 2.1.3 | Rus | 2012 )

9-06-2012, 09:04 | Просмотров: 1162 |
Portable Soft by Kyaldiys ( 2.1.3 | Rus | 2012 )

Portable Soft by Kyaldiys - это наиболее 150 приложений в одной графической оболочке, не требующих установки и не вносящих в реестр конфигураций.
Имея при для себя этот софт на DVD или USB носителе вы можете сесть за хоть какой компьютер на котором установлена ОС Windows без какого или программного обеспечения, вставив носитель и без установки работая прямо с него, сделать любую работу начиная от обычных манипуляций с интернетом и текстами и заканчивая сложным программированием и работой с 3D-графикой и хоть каким мультимедиа софтом. Данный сборник включает в себя самые свежие версии программ на момент вызапуска.

Образ в формате ISO с функцией автозапуска. Его можно с помощью хоть какой утилиты для записи образов записать на DVD диск или флешку и после того как Вы вставите носитель в компьютер, если у Вас на нём включена функция авозапускака, появится основное меню PortableSoft - избираем нужную программку и запускаем её.

Если Portable Soft стоит у Вас на компьютере, то просто запустите с ярлычка на рабочем столе, а если на носителе - то вставьте носитель в компьютер и согласитесь на автозазапуск. Дальше всё просто: появится основное меню программы, выбрать раздел и нажать на нужную программку, из раздела Вы можете возвратятся вспять в основное меню нажав на знак слева-сверху. Опосля запуска приложения меню софта автоматом закроется.
Из программ выходить обыденным способом, не считая ESET NOD32 Antivirus, для выхода и него нужно снова запустить софт и нажать доп кнопку выхода из ESET NOD32 (справо от надписи).
Извлекать носитель нужно через команду "Извлечь", не запамятовывайте, что некие программы после закрытия могут скрываться в трее, нужно выход делать оттуда.

Для сохранения настроек приложений, программка Portable Soft by Kyaldiys создаст небольшую папочку в профиле текущего юзера, папка Roaming, если Вы возжелаете удалить все следы работы софта на компьютере, то просто нажмите Меню запуск-Все пограммы-Выполнить и введите туда это C:-Users-Ваше имя-AppData-Roaming-Thinstall (заместо тире вставьте наклонные, тут их не показать) потом удалите всё содержимое данной для нас папки.

Помните что некие (незначительные) функции программ в версиях Portable могут быть недоступны, к примеру интеграция в контекстное меню проводника, т.к. это просит внесения конфигураций в реестр.

Сборник периодически обновляется по мере обновления программ, входящих в него (раз в 1.5-2.5 месяца.)

В программке вирусов нет 100% - испытано. Но, как Вы понимаете, все программы вылечены разными способами, включая патчи и кряки, поэтому некие антивирусы могут проявлять недовольство. Так, что ВИРУСОФОБАМ лучше даже не качать!

Системные требования:
Системные требования для самой графической оболочки малые, а для удобной работы программ, входящих в сборник, желательно чтобы на компьютере были обновлены последующие составляющие: Flash player, библиотеки DirectX, библиотеки С++ и Microsoft .NET Framework.

Информация о программе:
Название: Portable Soft by Kyaldiys
Версия: 2.1.3
Год: 2012
ОС: 2000/ME/NT/2003-8/XP/Vista/7/8
Интерфейс: Rus
Лекарство: Не нужно
Размер: 3.7 Gb
Файл: iso-DVD|exe-USB

Забрать бесплатно Portable Soft by Kyaldiys ( 2.1.3 | Rus | 2012 )
Portable Soft by Kyaldiys 2.1.3 DVD
Забрать с LetitBit.net
Забрать с Vip-File.com
Забрать с Sms4-letitBit.net
Portable Soft by Kyaldiys 2.1.3 USB
Забрать с LetitBit.net
Забрать с Vip-File.com
Забрать с Sms4-letitBit.net
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх