Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Dream Video Converter Ultimate 4.5.8.0 (ENG) 2012 Portable

12-06-2012, 23:29 | Просмотров: 1805 |
Dream Video Converter Ultimate 4.5.8.0 (ENG) 2012 Portable


Dream Video Converter Ultimate - это медиаконвертер, предназначенный для конвертирования аудио- и видеофайлов, а также анимированных изображений для их последующего воспроизведения на различных портативных носителях. Поддерживаетс я огромное количество медиаформатов, среди которых MPEG-4, AVI, H.264, DivX, XviD, RM, FLV, SWF, MOV, 3GP, WMV, MP3, AAC, AC3, M4A, WAV, WMA и мн.мн. другие.

Присутствует функция загрузки и конвертирования видео с известного и популярного видеосервиса YouTube. Просто вставьте из буфера обмена адрес видеофайла, остальное программа сделает сама. Так же имеется возможность делать скриншоты видео и сохранять их в разные графические форматы. Программа отличается простотой обращения с ней и высокой скоростью работы. Плюс ко всему, у Вас имеется возможность редактирования медиафайлов. К примеру, Вы сможете разделить файл на несколько частей, установить между разделенными сегментами определенный промежуток времени и пр. Очень удобная фишка - предварительный просмотр видео во встроенном миниплеере. Всё это упаковано в приятную глазу, удобную графическую оболочку.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: MS Windows x86/64
Язык: англ.
Лекарство: не требуется
Размер: 6.3 Mb

Download / Забрать Dream Video Converter Ultimate 4.5.8.0 Portable


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх