Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

USDownloader 1.3.5.9 (12.06) (ENG/RUS) 2012

13-06-2012, 07:53 | Просмотров: 1226 |
USDownloader 1.3.5.9 (12.06) (ENG/RUS) 2012


Программа USDownloader - предназначена для получения различных файлов с файлообменников. Как правило, при скачивании через браузер необходимо выполнить ряд определенных действий. Данный загрузчик автоматизирует этот процесс, т.е. достаточно скапировать в программу нужную ссылку, нажать старт и программа все сделает сама.
Не секрет, что на многих обменниках, для того что бы получить ссылку на закачку, необходимо ввести проверочный код. В самой программе USDownloader встроена система оптического распознавания (OCR). Если данная система справляется с распознаванием кода, то программа работает в полностью автоматическом режиме. Если нет, то программа работает, в так называемом полуавтоматическом режиме, т.е. необходимо вручную ввести код в специальное окно программы. Вот тут на помощь и приходит программа Cap, с помощью которой удалось сделать распознавание кода, там, где не справилась встроенная система OCR. Это основное отличие сборки от оригинальной программы.

Что нового в сборке 12.06.2012:

Обновлены/добавлены скрипты от Alex_Qwerty.
- Обновлены: 1hostclick_com.lua, extabit_com.lua, fileplanet_com_ua.lua, jumbofiles_com.lua, verzend_be.lua
- Добавлены: bitbull_me.lua, filevelocity_com.lua

*Обновлены/добавлены скрипты от B3T6.
- Обновлены: datafilehost_com.lua, file_karelia_ru.lua, gamefront_com.lua
- Добавлены: filesmelt_com.lua, uppit_com.lua

Подробнее о letitbit.net: По умолчанию в сборке включен плагин от skbb (LetitbitSKB.plg), который работает только из зоны RU. Для всех остальных зон, при закрытой программе (это важно), запустить файл On_LetitLua.bat, который находится в корне каталога USDownloader.
Все, больше ничего делать не надо, можно качать!

Внимание!!!
Cборку рекомендуется устанавливать в новый каталог, или перед копированием в каталог с уже установленным USD, удалить все каталоги/файлы. Оставить можно только файл USDownloader.lst (список закачек). Нельзя оставлять файл USDownloader.ini (настройки программы), иначе автораспознавание может не работать!!!

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык: Английский/Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 10.11 Mb

Download / Забрать USDownloader 1.3.5.9 (12.06.2012)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх